Версия для печати

Рации Vertex – японское качество для русского бизнеса

Шесть десятилетий компанию из Японии Vertex Standard можно назвать ведущим мировым производителем, изготавливающим качественное профессиональное оборудование в сфере радиосвязи, продаваемое в границах среднего ценового диапазона. Благодаря высокотехнологичным решениям, применяемым компанией, Рации способны поднять уровень производительности работы сотрудников любого предприятия. Внимание к поддержанию безопасности позволяет использовать устройства бренда практически в любых сферах деятельности.

В товарном ассортименте производителя - множество и аналоговых, и цифровых моделей. Портативные, речные и автомобильные радиостанции получили широкое распространение во всем мире, и спрос на них постоянно растет, как и на модель motorola dp1400 цена на которую способна порадовать каждого покупателя.

Отличительные особенности продукции бренда

Использование самых совершенных на сегодняшний день технологий помогает японской компании выпускать продукцию, отличающуюся прекрасными характеристиками и продолжительностью срока службы. Устройства бренда могут бесперебойно работать и в самых непростых условиях: полное соответствие IP-стандартам пылевлагозащиты и военным MIL-STD стандартам гарантирует надежность работы каждого устройства марки Vertex.

Достоинства радиостанций:

  • многофункциональность
  • несложное управление групповыми сообщениями
  • громкость и чистота звука
  • доступность
  • эргономичность
  • средства поддержания безопасности
  • компактность
  • всепогодность
  • пылевлагозащита

С приобретения данных раций компания может приступить к организации своей собственной комплексной системы. Приборы отлично подходят для использования как в сфере бизнеса, так и в области защиты общественной безопасности.

Преимущества данных раций оценили пользователи в 150 странах мира. Ведь еще одной отличительной особенностью продукции Vertex является то, что она всегда отвечает национальным и региональным стандартам государств, в которых продается. Все радиостанции сертифицированы по стандарту Минобороны США MIL810, требованиям Европейского института стандартизации в области телекоммуникаций ETS, стандарту IS для систем, применяемых в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Это японский уровень качества надежности, универсальности, производительности и безопасности. И этот факт признают все, кто хоть раз воспользовался рациями Vertex.

Не является офертой

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2