Версия для печати

Свадебные фотографии в интерьере

Свадебные фотографии, полные счастья и молодого задора, хочется хранить на видном месте. Редко выбираются минуты, когда можно спокойно полистать свадебный альбом или посмотреть видео. Когда снимки окружают вас в интерьере, на них можно взглянуть в любой момент. Если подойти к вопросу их размещения нестандартно, то фотографии могут стать настоящим украшением помещения. Кстати, если вам нужен свадебный фотограф уфа, то заказывайте его тут.

Не все любят дома полностью занимать стены предметами. Можно найти в интерьере пустующую стену, которая должна хорошо освещаться. Фотографии можно разместить на любом уровне. Желательно, конечно, чтобы они размещались в центре пространства.

Плюсами использования для декора помещения фотографий является возможность со временем их поменять на другие, множество вариантов их комбинаций, проявить свой творческий потенциал и ежедневно получать массу позитивных эмоций от их просмотра.

Отбор фотографий по тематике

В зависимости от того в какой комнате вы собираетесь оформить стену свадебным коллажем, подбирается и их тематика. Если вы хотите оформить спальню, то перебирая фото семейного архива можно найти яркие и трогательные снимки интимного характера. Они будут создавать в помещении спокойную атмосферу.

Если свадебные фотографии будут располагаться в гостиной, то подойдут впечатляющие позитивные моменты, с которыми вам хочется поделиться с гостями и рассказать историю их создания. Эмоциональные кадры будут задавать тон энергичной и наполненной красками жизни и будут сподвигать вас с утра на активные действия.

Варианты расположения фотографий

Расположить фотографии на ниточках, прикрепленных к сухой ветви дерева вместо листьев - такая абстрактная экспозиция позволит вам представить фотографии в виде художественной галереи. К такой композиции сразу хочется подойти и внимательно ее рассмотреть. Она станет центром внимания и возле нее всегда будут находиться гости.

  • Композиция из фотографий в виде сердца подчеркнет накал страстей, бушующих в вашем доме. Очень символично такое оформление в спальне. Для этого можно отобрать самые трогательные мгновенья, которые смог запечатлеть свадебный фотограф - томный взгляд, полуопущенные веки, касание рук, поцелуй и т.д.
  • В гостиной или на кухне можно выполнить композицию в виде часов. Для этого потребуется механизм в виде стрелок, относительно которого будет производиться расположение снимков. Воссоздав хронологию свадебного дня по часам, вы сможете наглядно передать пережитые эмоции. Обсуждение их станет постоянной темой для вечерних бесед.
  • Если в доме есть лестница, то пространство вокруг нее идеально подходит для того, чтобы заполнить его эффектными снимками. Их можно разместить в одну линейку или на свое усмотрение в зависимости от геометрических характеристик пустующего места.
  • Если в архиве есть свадебные фотографии мамы и папы, бабушки и дедушки, то можно изобразить целое генеалогическое дерево, на ветвях которого будут размещаться фото. Так вы сможете его впоследствии продолжить свадебными снимками своих детей и внуков.
  • Существующие современные способы печати позволяют сделать триптих или диптих, когда одно фото разбивается на несколько частей, которые вешаются в определенной последовательности рядом.
  • Можно заказать постеры или принты. Подготовив оригинальное наполнение их фотографиями, можно создать настоящий шедевр, который будет притягивать к себе внимание присутствующих и послужит примером творческого подхода к любой задаче.
  • В зависимости от имеющейся площади пространства можно придумать расположение фото по уменьшению их размеров или на по нарастанию, в одну линию или в виде ступеней. Проявив усердие и вложив в процесс оформления пространства максимальное количество сил, вы получите результат, который поразит вас самих.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2