Версия для печати

Если вы хотите работать в РЖД

Возможно, как раз сейчас вы в поиске работы. Тогда почему бы не обратить внимание на варианты, предлагаемые ОАО РЖД? Речь идет о конкурентоспособной компании, которая предоставляет транспортные услуги юрлицам и физлицам.

Данная организация может похвастаться своим активным развитием и тем, что только увеличивает штат сотрудников. Следовательно, двери открыты перед любым новым соискателем. У работников есть право получить скидки и льготы. Да и зарплата окажется достойной, вот увидите!

Интересует работа в РЖД? Тогда переходите по данной ссылке. Это позволит стать частью слаженной команды. Что необходимо сделать? Совсем немного.

Для начала выбираете наиболее подходящую вакансию из всех возможных вариантов, после открываете полный текст. Далее необходимо заполнить анкету и оставить заявку. Последняя всегда рассматривается индивидуально для любого, кто решил трудоустроиться. Отсутствие опыта не станет большой проблемой, ведь всегда можно записаться.

Какие вакансии предлагаются?

Соискателям предлагается огромное количество вакансий. Можно трудоустроиться в ведомственную охрану или же попробовать себя в транспортной безопасности.

Кто-то уже совсем скоро станет билетным кассиром или вагонным проводником, монтером путей или диспетчером контакт-центра (даже опыт не нужен). Не стоит забывать о вакансиях геодезистов или ведущих инженеров. Удаленно трудиться на РЖД смогут специалисты в сфере IT.

Перечень вакансий постоянно увеличивается. Это можно объяснить быстрым развитием компании. К тому же последняя всегда старается привлечь новых специалистов.

Обучение и трудоустройство

Многочисленным соискателям предлагаются вакансии с обучением. Речь идет о том, что вы будете проходить специальные курсы (учитывается, какое направление было выбрано). Однако не на каждом направлении предстоит начать и завершить учебный процесс. Данный вопрос советуем уточнить, когда соберетесь откликнуться на конкретное предложение от РЖД.

Сам процесс обучения проходит в весьма комфортных условиях. У компании есть полтора десятка современных центров.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2