Версия для печати

Как выбрать виниловый пол

Виниловые полы являются одним из самых прочных и недорогих напольных покрытий, доступных на рынке в наши дни. В зависимости от винила, который потребитель выберет, затраты могут быть до 70% меньше по сравнению с полами из других материалов, таких как твердая древесина, мрамор и камень. Высокий уровень долговечности, низкие эксплуатационные расходы и универсальность делают виниловые полы очень популярным вариантом напольных покрытий для коммерческих и жилых помещений. Заказать виниловые полы spc, вы можете тут.

Виды виниловых полов

Существует два типа виниловых настилов:

  • гомогенный,
  • гетерогенный.

Гомогенное виниловое покрытие выполнено из одного слоя, который предполагает яркость и глубину цвета. С другой стороны, гетерогенный коммерческий линолеум, представляет собой многослойное покрытие, который производится с различными красивыми узорами и бесконечной возможностью для дизайна. Эта особенность дает ощущение и внешний вид природных материалов. Гетерогенный винил также предлагает низкие эксплуатационные затраты, поэтому является основным выбором домовладельцев, медицинских учреждений, школ и т.д.

Оба винила, гомогенный и гетерогенный, доступные решения по сравнению с полами из других материалов, и являются невероятно устойчивыми к загрязнению. Эти преимущества делают такие два типа виниловых напольных покрытий идеальным выбором для помещений с большой проходимостью. С качеством виниловых напольных покрытий можно создать идеальную среду, которая будет одновременно функциональной и современной.

Винил гетерогенный имеет множество опций и преимуществ и поставляется с различной толщиной. Кроме того, может быть узорчатым или цветным и его часто используют в помещениях с высоким уровнем влажности, как в лабораториях, ванных комнатах, кухнях и т.д. Этот вариант настила - лучшее решение для дома, особенно если есть дети и/или домашние животные.

Гетерогенный винил доступен во многих красивых и уникальных вариантах, которые обеспечивают прекрасную акустическую среду и уникальные свойства звукоизоляции, потому что он может быть использован и для стен. Во влажных помещениях, таких как душевые, бассейны, и т. д., виниловые напольные покрытия обеспечат комфорт при ходьбе и длительную эксплуатацию.

Виниловый гетерогенный пол подходит для коммерческих и жилых целей. Его можно легко намостить (даже если нет специальных навыков), но для более дорогих помещений и сложных условий, лучше использовать профессиональные сервисы. Каждый может найти множество вариантов виниловых напольных покрытий. Они разработаны и выпускаются многими производителями и доступны в сотнях цветов, множестве моделей и стилей.

Имея широкий спектр вариантов продукции, нет ограничений на дизайн, и любой человек может создать всё, что только пожелает фантазия. Ограничением могут стать только финансовые возможности.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2