Версия для печати

Контрактное производство печатных плат в Тольятти

Вследствие безудержного роста стоимости исходного сырья и энергоносителей за рубежом, а также ряда иных субъективных факторов российские производители электронных компонентов получили целый ряд конкурентных преимуществ. В выигрыше оказались предприятия, обладавшими передовыми технологиями и собственными материально-техническими базами, позволившими изготавливать востребованную продукцию по самым высоким общемировым стандартам. В число лучших из них входит тольяттинская компания «АКСИОМА» (axioma-smd.ru).

Контрактное производство печатных плат предполагает, в первую очередь, использование двух передовых полностью автоматизированных технологических процессов SMT и SMD. Современное оборудование, используемое российским предприятием, позволяет достичь производительности в несколько десятков тысяч ежечасно устанавливаемых простых и сложных компонентов, к примеру, электролитических конденсаторов и держателей SIM-карт. При этом себестоимость квадратного дециметра на стандартных двухслойных платах получается вдвое ниже, чем у аналогов, произведенных за пределами России.

О важных нюансах контрактного производства

У высококвалифицированных специалистов компании «АКСИОМА» также есть богатый практический опыт контрактного изготовления печатных плат путем ручного объемного THT-монтажа. В их распоряжении находится необходимый объем расходных материалов и актуального паяльного оборудования. В современном, автоматизированном мире продолжает иметь ценность ручная работа квалифицированным персоналом для сборки жгутов проводов, габаритных элементов, выводных и иных нестандартных компонентов.

У тольяттинского предприятия, ведущего активную производственную деятельность в данном сегменте рынка более 12 лет, существуют долгосрочные контракты на поставки комплектующих элементов с целым рядом заводов-изготовителей и крупных дистрибьюторских центров. Сроки, номенклатура, качество и закупочные цены поступающих товарных партий прогнозируемы. Произвести расчёт на контрактное производство в компании «АКСИОМА» можно быстро через форму заказа или у отдела продаж по контактной информации. Строгого прайс-листа на контрактное производство нет, т.к. все расчёты ведутся индивидуально.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2