Версия для печати

Где арендовать место для хранения личных вещей в Москве?

Различные типы ситуаций могут привести к тому, что в нашей квартире внезапно не хватит места для хранения всех вещей. Переезд в новый дом потребует перевозки и, возможно, временного хранения некоторых вещей в безопасном и подходящем месте. Кочующий из угла в угол спортивный инвентарь, который никуда не помещается, может доставить некоторым из нас головную боль. Независимо от причины, в ситуации, когда у нас закончились идеи для хранения всех личных вещей в своей квартире, стоит заинтересоваться арендой складов самообслуживания. Такие услуги вы найдете тут. В Москве их предлагает компания Амбар.

Что такое самостоятельное хранение?

Self Storage или склады самообслуживания в аренду - это услуга, которая возникла в Соединенных Штатах. Он родился там в 1960-х годах и в настоящее время очень популярен во многих европейских странах. В последние годы она становится все более популярной и в нашей стране. Услуга заключается в предоставлении складских площадей различных размеров, которые могут быть использованы арендовавшим их клиентом как угодно.

Кто может использовать самостоятельное хранение?

Self Storage — услуга, которая идеально подойдет людям, которых переполняет избыточное количество техники в квартире. В арендованном помещении можно хранить:

  • сезонный спортивный инвентарь;
  • елочные украшения;
  • одежду;
  • игрушки или одежду ваших детей.

Склады самообслуживания в аренду от компании Амбар также является отличным решением для владельцев бизнеса, у которых нет собственного офиса или в нем недостаточно места. На складе самообслуживания могут с успехом хранить все документы и даже товары, если заведуют интернет-магазином. Склады самообслуживания в аренду также охотно будут использовать студенты, сдающие небольшую квартиру или общежитие. Склады в аренду небольшой площади прекрасно подходят для хранения научных материалов, конспектов, учебников или каких-то личных вещей.

Что вы можете получить с самостоятельным хранением?

Арендуя склад самообслуживания у компании Амбар вы обретете:

  1. Большее пространство в вашем жилье.
  2. Душевное спокойствие и уверенность в том, что ваши вещи в полной сохранности.

В случае использования услуг от Амбар, вы можете рассчитывать на круглосуточную защиту благодаря мониторингу и сигналам тревоги. Как клиент, вы дополнительно защищаете арендованное помещение навесным замком и устанавливаете персональный код доступа, который разрешает вам войти внутрь. Код доступа дает вам возможность пользоваться складом 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Независимо от времени суток или отмечаемого праздника, вы можете быть уверены, что у вас будет доступ к вашим вещам.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2