Версия для печати

Ухаживаем за волосами в домашних условиях

Современные косметические средства в значительной мере упростили жизнь женщинам, так благодаря многим новинкам можно производить дорогостоящие процедуры по улучшению внешности без посещения салона. К примеру, вопрос о том как покрасить волосы дома уже давно перестал тревожить мысли многих девушек и они без труда справляются с этой задачей самостоятельно. Для этой цели сегодня существует довольно внушительное количество красящих веществ.

Так цветовая палитра весьма разнообразна и позволяет подобрать женщине необходимый оттенок без особого труда. Стоит, однако, не экономить на краске для волос из-за нескольких причин. Если вы хотите выбрать качественную cosmetice coreene, предлагаем перейти на официальный сайт ibeauty.md. Здесь сможете найти различные варианты для выбора качественной и популярной корейской косметики на любой бюджет.

В первую очередь дешёвая краска не самая надежная, а значит уже после нескольких процедур по мытью головы ее эффект может попросту смыться. Во-вторых, такая краска зачатую содержит агрессивные ингредиенты, которые при покраске нарушают структуру волос, так сухость и ломкость волоса после покраски является признаком наличия таких веществ в составе красителя.

К тому же последствия от недорогих красящих средств могут отразиться и на коже головы, так часто возникает ее раздражение и зуд, что не только крайне неприятно, но и сулит серьёзными проблемами. Еще одним минусом дешевой краски является несоответствие цвета на упаковке полученному результату, конечно при покраске стоит учитывать и первоначальный цвет волос который дает некий оттенок, но дешёвые красители нередко и вовсе окрашивают волосы в совершенно другие цвета.

Профессиональные красящие средства по большей части лишены этих недостатков и позволяют без опаски производить все необходимые процедуры самостоятельно. Так сам процесс покраски не занимает много времени и в среднем длится от получаса до полутора. К тому же отдельно стоит выделить специальные моющие средства, так в отличие от краски такие препараты могут придавать волосам нужный оттенок на короткое время и после мытья головы их эффект проходит, что в прочем дает возможность опробовать новый цвет и при необходимости достаточно быстро избавится от него. При этом такие моющие средства не так сильно вредят здоровью волоса и легко применяются, заменяя обычный шампунь.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5