Версия для печати

Сборные тиражи и их печать

Офсетная печать со временем конечно же становится более популярной и это не секрет для нас всех. Благодаря современным технологиям мы можем воплощать в жизнь заказы различной сложности, при этом тратить на это меньше. Не замечая этого нам часто нужна услуга печать сборных тиражей в городе. И что же это такое сборные тиражи? Это схема раскладки макетов которые являются объединением некоторого количества клиентских тиражей в один печатный спуск. Печать такого рода заказов это расположение каждого макета продукции на одном печатном листе. Если вас интересует качественная и современная печать стикеров, рекомендуем перейти на официальный сайт gagarin-nn.ru.

Почему такая услуга столь популярна? Печать флаеров, буклетов и листовок, а также другой полиграфии на одном формате сразу нескольких оригинал макетов помогает в сборном тираже отпечатать заказы сразу многих заказчиков. Самый главный плюс подобной услуги это значительная экономия времени. Не стоит забывать и об экономии конечно же денег постоянных клиентов. Поэтому услуга печати в сборном тираже становится все более популярнее.

Такого рода тиражи имеют огромное количество плюсов. Конечно же это экономия временных ресурсов это одно из них. Так же печать сборных тиражей помогает сделать одновременно пару заказов. При этом качество будет очень высокое. Это значит, что в типографиях изготовляются проспекты и листовки, постеры и буклеты, а также флаера и визитки. Компоновка оригинал-макетов происходит на одном печатном листе, а затем начинается печать сборного тиража.

А вот клиенты могут сэкономить свои деньги. Подобная услуга позволяет сэкономить почти половину себестоимости. Вот только подготовка к печати отнимает у типографий больше времени, однако на выходе клиент получает различную продукцию по демократической цене, а также в необходимом количестве. Подобную услугу могут предоставить типографии РФ. Для ее заказа можно позвонить по телефону, который зачастую указывается на главной странице сайта или же приехать по определенному адресу и обговорить все детали на месте. Готовую продукцию можно забрать самостоятельно либо же ее доставят по адресу, который укажет клиент.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5