Версия для печати

Ремонтируем айфон

Сложно себе представить, как можно обойтись без привычных мобильных устройств или ноутбука. Если что-то вдруг с ними случается, кажется, что рушится мир. Если у айфона вывалилось или разбилось стекло, такая ситуация может довести владельца до истерики, а все потому, что эти устройства так прочно вошли в нашу жизнь, что мы не можем без них обходиться ни одного дня. Вместе с тем, расстраиваться нет причины. Конечно, некоторая нагрузка на финансы будет наблюдаться, поскольку придется обращаться в ремонтную мастерскую, зато хорошие мастера, каких можно найти на сайте, готовы даже выехать на место, чтобы осуществить необходимые ремонтные работы. Для них замена стекла айфон в СПБ – это пустяковое дело, занимающее всего 20 минут времени. Конечно, если обнаружатся более серьезные поломки, придется повозиться дольше. Продать айфон вы можете тут скупка-айфонов.рф.

Не стоит выискивать специалистов в газетах объявлений. Нужно обратиться в известную компанию, которая занимается подобными ремонтами уже на протяжении ряда лет. Здесь наверняка смогут выполнить качественный ремонт и заменить поврежденные детали оригинальными комплектующими. Мастера работают честно и оперативно, а это, пожалуй, основные условия, гарантирующие, что клиент обратиться при необходимости именно сюда. Тот профессионализм, с которым мастера подходят к выполнению ремонтных работ обеспечит нормальную функциональность отремонтированных устройств на протяжении долгого времени. Фирма работает без выходных и праздников, а находиться она в самом центре СПб, так что обращаться сюда будет удобно для всех.

Здесь все действия выполняются настолько оперативно, что клиенты не вполне понимают, что происходит. Буквально через 20-30 минут в большинстве случаев они получают свое отремонтированное устройство на руки. На все виды работ предоставляются гарантии, что тоже является несомненным плюсом.

Меняем стекло в iphone-4s

Революция айфонов началась еще в 2007 году. С тех пор эти замечательные устройства приобретают все большую популярность, поскольку в них с каждой моделью совершенствуется не только начинка, а и внешний вид. Одно то, что в среднем 60% мирового интернет трафика приходится именно на iPhone, говорит само за себя. И вот 3 года спустя миру был явлен настоящий шедевр, супертонкий iPhone 4, ставший этаким концентратом стиля и элегантности. Такой лоск ему обеспечил дизайн. Дело в том, что модель была практически полностью выполнена из стекла. Она выглядела невероятно эстетично и изящно.

Кроме того что толщина этого чуда оказалась немногим более 9 мм, iPhone был оснащен двумя камерами и двумя микрофонами. Эти особенности конструкции во многом улучшили возможности гаджета. До четырех раз в нем было увеличено число пикселей. Об этом побеспокоилась особая технология. Стекло же вообще было максимально защищено от всевозможных царапин.

Несмотря на все эти явные преимущества, владельцы все чаще стали обращаться в ремонтные мастерские и сервисные центры, причем основная проблема - замена стекла iphone-4s. Всем им приходится объяснять, что отдельно заменить стекло в айфоне не получится, поскольку оно является неделимым целым с сенсорным экраном. Это единый модуль, который заменить возможно только целиком.

Отправляться к доморощенным специалистам нежелательно, поскольку проблем можно только добавить. Могут возникнуть сбои в работе всей системы, начиная от кнопок и заканчивая материнской платой. Обязательно нужна предварительная диагностика и если замена, то только оригинальными компонентами. Кроме того, айфон – штука очень чувствительная, а потому при обнаружении микротрещин или глубоких царапин лучше сразу обратиться в сервисный центр. В противном случае могут возникнуть более глубокие проблемы и, естественно, более дорогой ремонт.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5