Версия для печати

Курсы SMM в Минске онлайн

Речь пойдет об онлайн-обучении основам маркетинга в соцсетях. Именно так расшифровывается аббревиатура «SMM». На сегодняшний день это самая эффективная технология digital-маркетинга, позволяющая получать осязаемые результаты прямо со старта запущенной рекламной кампании. Спрос на специалистов колоссальный. Узнать подробности об обучающем онлайн курсе SMM в Минске можно, кликнув по ссылке https://edugusarov.by/onlajn-kurs-br-po-smm/.

Совокупный объем занятий составляет 50 часов. Продолжительность - 3 месяца. Частота – дважды в месяц. Принцип простой: после объяснения темы курсанты получают практические задания для самостоятельного исполнения. При следующей встрече разбираются ошибки, даются рекомендации и так далее. Бесплатно доступны четыре, ранее записанных занятия, после изучения которых каждый может реально оценить свои возможности овладения полного курса.

Опыт показывает, что человек, владеющий SMM, возвращает потраченные на обучение средства в течение полутора-двух месяцев и даже быстрее. Работы полно, в том числе, на фрилансе. Главное – поставить перед собой цель и идти к ней, постоянно совершенствуя знания и навыки.

Об SMM

По статистике белорусских аккаунтов в социальных сетях больше, чем жителей в стране, включая младенцев и людей преклонного возраста. Объяснение простое – многие зарегистрированы на нескольких платформах. Это здорово, поскольку за счет межличностных связей («четырех рукопожатий») охвачены целевые платежеспособные аудитории для любых продвигаемых продуктов. Остается научиться профессионально грамотно на них воздействовать в целях совершения необходимых действий. В нашем случае в приобретении, продвигаемых товаров либо услуг.

Практически все за редким исключением совершают (совершали) покупки подсознательно или импульсивно, невольно повинуясь неким положительным ассоциациям и неожиданно возникшим желаниям. А «за компанию» («все брали - и я взял») можно приобрести даже заднее левое колесо для комбайна. Как у нас говорят, «в хозяйстве пригодится». Технологии SMM – это страшная сила, позволяющая манипулировать сознанием человека.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5