Версия для печати

Япония - как настоящий рай для геймеров

Ежегодная выставка компьютерных игр и программ «Токио гейм-шоу» в Японии — это настоящий рай для каждого геймера. Посетите это уникальное событие — и вы точно найдете самую новую и самую интересную игру для себя. Если же вы ограничены в финансовых средствах, то и тут найдется выход. На сайте https://gameslist.best/ru/list/152/ вы найдете исчерпывающую информацию о 100 самых лучших игр про автомобили.

В прошлом году участие в мероприятии приняли более 200 компаний со всего мира. На всеобщее обозрение выставили тысячу четыреста экспонатов. По мнению организаторов выставки, это настоящий рекорд, который только можно наблюдать за весь период существования игровой ярмарки. В прошлом году немало внимания разработчики уделили и аксессуарам. Например, представили уши и хвост, которые можно контролировать силой мысли. Разработчики такого уникального гаджета говорят, что их продукция «для тех, кто любит смеяться, проводить время в компаниях и на вечеринках».

В прошлом году на выставке над более привычными игровыми приставками и новомодными консолями все-таки «одержали верх» смартфоны. Большинство представленных разработок — именно для мобильных телефонов нового поколения. Пожалуй, самая громкая сенсация выставки — это адаптированная новая версия всемирно известной игры «Металл Гиари Солид» для смартфонов. Разработчики уже продали более 30 миллионов экземпляров по всему миру.

А еще сторонникам новомодных гаджетов предложили немало интересных приложений для планшетных компьютеров. Скажем, среди них и программа «Виртуальный поцелуй», которую можно скачать на планшет — и она с легкостью определит насколько удачным будет Ваше первое свидание с тем или иным человеком, который находится в вашем поле зрения. «Программа просканирует человека за 15 секунд — и выдаст результат насколько успешно может пройти Ваше свидание, завершится ли оно поцелуем. Это очень удобно, например, на вечеринке", — говорят авторы изобретения.

А вот японская компания Sony представила уникальную версию известной консоли «Сони плейстейшен». Премьера устройства запланирована на будущий рождественский сезон, когда на подобные изделия повышается спрос. По словам аналитиков, рынок игровых консолей переживает кризис. Эксперты говорят, что продажа приставок лишь в Японии за последние полгода сократилась на 11,5%.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5