Версия для печати

Круглосуточный вызов эвакуатора

Практически каждая семья в нашей стране имеет личное автотранспортное средство, причём чаще всего предпочтение отдаётся иномаркам. Это связано с тем, что автомобили зарубежных брендов имеют более стильный дизайн, более комфортабельный салон, более надёжную техническую базу и так далее. Но любой автомобиль, даже иномарка, может поломаться и чаще всего такие поломки происходит в не самом подходящем месте, например на трассе. Так как многие современные авто имеют автоматическую коробку передач, то их транспортировка на буксире недопустима, поэтому для доставки транспорта в автомастерскую рекомендуется воспользоваться услугами эвакуатора.

Вызов эвакуатора

На сегодняшний день вызов эвакуатора круглосуточно предлагается практически во всех специализированных компаниях, которые предлагают подобные услуги. Это означает, что вызвать спецтехнику для проведения эвакуационной работы можно в любое время суток, что значительно упрощает решение поставленной задачи. Для того чтобы вызвать эвакуатор необходимо позвонить оператору компании по телефону, причём вам сразу же сообщать время через которое спецтехника прибудет по вашему адресу и приблизительную стоимость услуги.

Следует отметить, что эвакуатор в Ярославле предлагается по достаточно низким расценкам, что в наше время важно для каждого автомобилиста попавшего в затруднительную ситуацию, подробнее по ссылке https://evakyator-v-yaroslavle.ru/. Стоимость услуги рассчитывается исходя из некоторых параметров, в том числе от расстояния перевозки, от вида и модели транспортного средства, от дополнительных услуг и так далее. Для получения более полной информации о расценках и о предоставляемых услугах можно зайти на официальный сайт компании, что можно сделать в любое удобное время.

Важно, что услуги эвакуаторов оказываются в максимально сжатые сроки, причём для эвакуации могут приниматься легковые автомобили, минивэны, микроавтобусы, мототехника, катера, яхты, спецтехника и так далее. Оплата осуществляется по окончанию её оказания, что удобно для многих заказчиков эвакуатора. Компания, выполняющая эвакуационные услуги несёт материальную ответственность за сохранность перевозимого транспортного средства, не только во время перевозки, но и во время выполнения погрузочных и разгрузочных работ. Для крепления используются надёжные устройства, которые позволят выполнить поставленную задачу быстро, качественно и без негативных последствий.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5