Версия для печати

Распространенные варианты верхней демисезонной одежды

С приходом весны пуховики становятся неактуальными. Люди облачаются в пальто, демисезонные куртки и плащи. Но покупка подобных вещей нередко сопряжена с массой трудностей. К одежде, предназначенной на период межсезонья, предъявляются особые требования. Она должна быть стильной, модной, непромокаемой и непродуваемой. А если вы мечтаете о шубе из шиншиллы, то выбирайте тут https://www.miadora.ru/catalog/shinshilla/.

Наиболее популярным видом женской межсезонной одежды является пальто

Дизайнеры предлагают такие наряды в широком диапазоне цен. Их модели разнообразны по длине, цвету, форме, декору. Производятся изделия из драпа, шерсти. Универсальный вариант – пальто до средней линии талии классического цвета – серое, черное, коричневое. Подобная модель подойдет под любой стиль, кроме спортивного. Сегодня осенне-весеннее пальто носят с джинсами и свитерами, платьями и юбками, брючными костюмами. Недостатком драповых и шерстяных пальто является чувствительность к влаге. К такой одежде можно промокнуть насквозь.

Этого недостатка лишены кожаные куртки. Этот материал всегда находится на пике популярности не только среди представительниц прекрасного пола, но и среди мужчин. Производят кожаные куртки разной длины. Встречаются даже варианты в виде пальто. Модели декорируются накладными и вшитыми карманами. Капюшон, как правило, отстегивается. Плотная кожа способна обеспечить надежную защиту от ветра и влаги. Чтобы придать изделию роскоши и оригинальности, используется декор из меха. Вставки могут наличествовать на карманах, воротниках и рукавах.

Покупать осенне-весенние вещи выгодно на распродаже демисезонных курток, устраиваемой специализированным магазинами в конце каждого сезона. Часто в этот период скидки достигают 30 и более процентов. Не стоит пренебрегать кожаными изделиями из прошлых коллекций. Изделия из этого материала универсальны, безопасны, практичны. Кожа актуальна во все времена. Носить качественную вещь можно в течение нескольких сезонов, не боясь, что она утратит первоначальные качества.

Куртка на синтепоне – еще один вариант одежды для межсезонья

Ее преимущества – легкость, простота в уходе и практичность. Но такие куртки наделены тем же недостатком, что и пальто. Они пропускают влагу. Кроме того, такие вещи продуваются. Они подходят для регионов с мягким климатом. Преимущества изделий на синтепоне – доступная стоимость.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5