Версия для печати

Если вас интересует судостроение

Что нам известно о группе компаний (ГК) «Техфлот»? Ее специализацией является судостроение в Крыму - услуга, спрос на которую только растет. На официальном сайте организации каждому интернет-пользователю удастся ознакомиться с полным списком уже построенных судов.

При необходимости профессионалы в своем деле смогут выполнить как судоремонтные, так и судостроительные работы. Причем много времени на это не потребуется, а вот за качество можно даже не переживать.

Судостроением эта специализированная компания занимается уже более полутора десятка лет. При этом учитывается огромный опыт самих работников, наработки лучших конструкторских бюро.

Отметим, что в сфере судостроения у этой компании есть несколько основных направлений деятельности:

  • постройка плавучих станций заправки (специалисты начинают с проектирования)
  • строительство модульных судов, причем последние могут иметь разное назначение, могут относиться к разным типам
  • малое судостроение

В случае необходимости профессионалы в своем деле смогут построить танкеры-бункеровщики, целые плавучие комплексы. А вот последний пункт означает, что опытные специалисты способны построить катера и яхты, понтоны и баржи. Максимально быстро создаются портовые/рейдовые суда, плавающие дома.

Не стоит забывать и о столь популярной услуге, как классическое судостроение. На практике оно означает создание судов самых разных типов, которые отличаются своим назначением. В качестве примера приведем понтоны или баржи, наливные суда или сухогрузы, плавкраны.

Добавим, что некоторых клиентов больше всего интересует создание морских перевалочных комплексов. Спрос на последние только растет.

Что вам стоит знать о крановых суднах, которые создают опытные специалисты? Главная особенность последних – это способность работать в открытом море. И даже шторм не станет помехой (конечно, не более четырех баллов). Скорость ветра не должна при этом превышать 25 м/с. Производительность за сутки не превышает 1400т насыпных грузов.

Плавкран-перегружатель может иметь ширину 21,9м при длине 48,6м. При этом высота подъема не превышает 28м.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5