Версия для печати

Одноэтажные каркасные дома

Одноэтажные жилые дома возводятся на основе разных технологий. Среди них каркасный вариант. Он отличается невысокой стоимостью и простотой возведения. На kubankarkas.ru/catalog/odnoetazhnye-karkasnye-doma/ о нем можно узнать больше нужной информации.

Преимущества одноэтажных домов

В первую очередь – это универсальность. Насколько позволяет размер земельного участка, можно продумать планировку, включив туда жилые комнаты, столовую и даже личный кабинет с библиотекой. Одноэтажный дом подойдет и семье, в которой есть маленькие дети или пожилые люди.

Не нужно также забывать и о стоимости. Благодаря своей конструкции каркасный одноэтажный дом дешевле своих двух- и трехэтажных аналогов. Поэтому удастся существенно сэкономить на итоговой смете.

Есть и моменты юридического плана. Дело в том, что не требуется обременять себя юридическими формальностями, связанными с получением разрешения на строительные работы, сложного процесса согласования проектной документации в разных инстанциях. И это также большой плюс.

С чего начинается весь процесс

Прежде всего – это подготовка проекта будущего домовладения. Можно взять за основу типовые и уже успешно реализованные варианты, каталог которых представлен на сайте. Однако есть возможность заказать и индивидуальный проект с учетом всех пожеланий хозяина и членов его семьи.

С учетом размера участка дом или коттедж может также включать вспомогательные постройки. В их число входит гараж, баня или сарай для хранения садового инвентаря.

Дальше следует основная часть – возведение дома. Поскольку постройка одноэтажная, в большинстве случаев не требуется заезд спецтехники на участок. А раз так, то риск для зеленых насаждений будет минимальным.

Постройка дома предполагает и подключение к нему всех необходимых инженерных коммуникаций. Эту часть компания также готова взять на себя.

Для того чтобы обзавестись собственным каркасным домом достаточно позвонить по телефону горячей линии. После этого со специалистами согласовываются все детали предстоящего сотрудничества с поправкой на имеющийся у заказчика бюджет.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5