Версия для печати

Что надо знать о Филиппинах

Филиппины - тропическая страна, расположенная в юго-восточной Азии и состоящая из более чем семи тысяч островов. Благодаря своему уникальному расположению она отличается невероятно разнообразным климатом. В целом, климат жаркий и влажный в течение всего года, средняя температура колеблется от 77 до 88 градусов по Фаренгейту (25–31 градус Цельсия). Влажный сезон обычно длится с июня по октябрь и приносит с собой сильные дожди из-за близости Тихого океана и Южно-Китайского моря. Сухой сезон начинается примерно в ноябре и заканчивается в мае, осадков выпадает значительно меньше, но климат по-прежнему теплый. Уровень влажности может быть высоким в течение обоих сезонов, что создает ощущение еще большей жары! На Филиппинах круглый год светит много солнца, что делает их прекрасным местом для активного отдыха, такого как пляжные и пешие прогулки!

Вы ищете незабываемое приключение на Филиппинах

Обратите внимание на  туры с китовыми акулами в Себу! Расположенный в самом сердце Висайских островов, Себу - прекрасный остров с множеством развлечений. Сегодня компании предлагает туры с китовыми акулами, которые позволят вам близко и лично познакомиться с одним из самых величественных созданий природы, подробности здесь.

Китовые акулы - нежные гиганты, которые могут вырастать до 12 метров в длину и весить до 21 тонны. Этих невероятных существ можно встретить плавающими у берегов Себу, где они питаются планктоном и мелкой рыбой. Во время экскурсии с компанией у вас будет возможность поплавать рядом с этими нежными гигантами и понаблюдать за ними в их естественной среде обитания.

Предлагается несколько различных типов экскурсий, включая однодневные поездки и ночевки на близлежащих островах. Для тех, кто хочет стать еще ближе к природе, предлагаются экскурсии с маской и трубкой, во время которых вы сможете исследовать коралловые рифы и увидеть других морских обитателей, таких как скаты манта, морские черепахи, дельфины, молотоголовые акулы и многое другое!

Независимо от того, какой вид экскурсии вы выберете, компания позаботится о том, чтобы ваш опыт был безопасным и в то же время захватывающим. Их компетентный персонал заботится о защите этих величественных существ, обеспечивая посетителям незабываемое приключение. Так что если вы ищете захватывающий способ исследовать прекрасные воды Себу - закажите экскурсию с китовыми акулами уже сегодня!

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1