Версия для печати

Делаем выбор в пользу аккумуляторных батарей 24В

В чем важная особенность современных тяговых батарей? Продвинутые технологии. В процессе изготовления применяются гелевые электролиты. Среди особенностей последних отметим наличие густой структуры.

Подобные аккумуляторы 24 вольта могут похвастаться высокой устойчивостью к процессу саморазряда. К весомым «плюсам» отнесем большую надежность, немалое количество циклов для заряда.

Современные батареи имеют разные габариты, емкость. Чтобы подобрать оптимальный вариант под технику, используемую на складе, нужно учесть размеры. Согласитесь, будет неприятно, если приобретенный товар точно не сможет войти в место, отведенное для него.

Тяговые батареи, часто заказываемые online, устойчивы к вибрации, к механическим ударам. Корпус довольно прочный, он без проблем справится с встрясками. Специальное обслуживание попросту не понадобится (доливка дистиллированной воды не нужна).

Можно отдать предпочтение forklift battery 24v, ведь данная продукция может похвастаться достаточно высоким ресурсным запасом. Обязательным моментом является тщательный контроль качества на всех этапах производства.

В итоге получается товар, имеющие такие преимущества:

  • достаточная герметичность
  • надежная работа
  • отличное качество сборки

Обратим внимание и на возможность быстрого ремонта. Предположим, что какой-то элемент вышел из строя. В подобных ситуациях происходит замена на новый компонент.

Цена является приемлемой для покупателей, период эксплуатации продолжительный, а качество на высоте. Вот почему такие тяговые батареи оптимальны, если у вас есть складская техника. Продукция максимально эффективная в случае переменного использования (один аккумулятор 24В работает, другой заряжается).

В итоге даже при сильной загрузке техника на складе сможет работать круглосуточно. Следовательно, не будет никаких простоев.

Тяговый аккумулятор очень важен для электропогрузчиков. Благодаря такому компоненту обеспечивается столько электроэнергии, сколько необходимо, чтобы выполнить даже самые сложные задачи на складе.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1