Версия для печати

Онлайн кредиты: новая альтернатива банкам

Взаимодействие с банковскими учреждениями это всегда серьезный шаг, которому предшествуют длительные раздумья о его целесообразности. Почему именно так происходит? Все дело в том, что банки перед выдачей кредита требуют огромную кипу документов, а затем приглашают соискателя на собеседование, чтобы убедиться в его честных намерениях воочию.

Специалисты по финансовым операциям не так давно сделали революционное заявление: оказывается, все большее количество граждан предпочитает обращаться не в банки, а в частные кредитные организации, которые предлагают кредитование даже без личного оформления заявления например, через интернет. Получить кредит наличными можно на zefir.ru.

Экспресс-кредитование дает возможность сразу же получить зачисления на свою банковскую карту, как только организация одобряет кредит. На это нужно всего лишь несколько минут: человек заходит на сайт, оставляет основную информацию о себе и желаемой сумме кредита, а затем просто ждет ответа. В 90% случаев кредит одобряется, даже если у просителя ранее была погашенная просрочка (банки в таких случаях всегда отказывают). Зачисление средств на карту работа банка, поэтому именно здесь могут быть неожиданные проволочки. Тем не менее, в большинстве случаев все происходит мгновенно и уже через полчаса человек готов к необходимым покупкам или тратам.

Что нужно для получения кредита онлайн

Компании-кредиторы не предъявляют никаких требований к личности должника, единственное исключение совершеннолетие и наличие паспорта. Бывает, однако, что ограничения накладываются на сумму например, первый кредит составляет не более 25 000 рублей, однако с каждым следующим погашенным займом сумма увеличивается и в итоге может достигать 100 или более тысяч рублей.

Конечно же, рассчитывать на кредит в деле покупки недвижимости или автомобиля не стоит, потому что такие большие суммы смогут предоставить только банки. А вот покупка бытовой техники, поездка в отпуск или организация праздников пожалуйста. Поэтому не стоит сбрасывать со счетов эту прекрасную возможность вовремя получить нужную сумму такая помощь бывает очень кстати.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Не является инвестиционной рекомендацией

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1