Версия для печати

Покупаем качественную сантехнику

Каждая комната красиво обустроенного жилья одинаково важна и востребована. Однако если некоторые из них предназначены также и для внешнего шика (например гостиная), то есть помещения сугубо для личного пользования. К ним можно отнести санузел, который нужен каждому члену семь каждый день без исключения и активно используется в любое время. Именно здесь человек может расслабиться и побыть самим собой, сняв все социальные маски. Поэтому ванную нужно обустроить так, чтобы она была удобна и комфортна для всех жителей квартиры от детей до взрослых. Если интересует душевая перегородка, купить ее можно тут sbk.ooo.

Нередко при переделках в ванной комнате возникают серьезные споры: кто-то обожает сидеть в ванне часами и наслаждаться горячим паром, а кто-то – фанат душевых кабин, позволяющих за двадцать-тридцать минут получить свою дозу чистоты и расслабления. Как правило, поместить в типовую квартиру оба этих сантехнических элемента не получается. Поэтому приходится выбирать одно в ущерб другому.

Какой вариант может «помирить» любителей ванны и душа

По счастью, современные компании предложили совершенно новую концепцию, сочетающую в себе элементы как первого, так и второго варианта, позволяющую решить оба вопроса одним махом. Речь идет о гидробоксе, представленном в магазине Сантехшара. Гидробокс – это душевая кабина с глубоким большим поддоном, представляющим собой полноценную ванну. Здесь можно расслабиться и посидеть в горячей воде с гидромассажем, при этом пар не будет выходить за пределы бокса и наполнять всю комнату.

В этом же боксе получится принять тропический душ, сидя на специальном выступе или стоя, придуманы технологами также полочки для моющих средств и мочалок, все необходимые аксессуары. Кстати, по габаритам гидробоксы могут быть разными и выбирать свой вариант необходимо на основе замеров величины ванной комнаты. Очень важно обращать внимание на глубину поддона – слишком мелкий вариант не позволит наполнять его в виде ванны.

Сколько стоит такое удовольствие

Стоимость гидробокса зависит от его производителя и от комплектации, величины агрегата. При желании можно купить как недорогой вариант примерно за 13 тыс., так и элитный роскошный гидробокс примерно за 70 000 – именно он сможет удовлетворить потребности даже самого взыскательного клиента, полностью заменить два сантехнических элемента. Да и гарантия на дорогой гидробокс может достигать 20 лет, а это самый лучший показатель качества.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1