Версия для печати

Если вы хотите успешно решать креативные задачи

Уже напечатано немало книг, однако есть такие, которые однозначно заслуживают нашего внимания. Среди них выделим авторские креативные методы и техники, что помогут вам решить бизнес- или творческие задачи. Автором этого труда стал Евгений Вагнер.

Написанная книга отлично подходит для всех, кому хочется развить в себе креативность. Вы сможете генерировать немало интересных, новых идей. Причем развить подобный навыки можно лишь на практике, когда решаются конкретные задачи. Есть специальные методы, помогающие с этим.

Приемы, а также методы, что описаны в данной книге, были выработаны автором не за один день. На это потребовалось немало времени. Но в итоге изобретательство и творчество дали свои плоды. Всего вас ждет 25 оригинальных креативных методов.

Отличный инструмент для работы

Если использовать довольно удобные инструменты, то любую работу удастся выполнить качественно и довольно быстро. Без проблем решаются творческие задачи, предпринимателям удается развивать свой бизнес.

Именно креативные методы помогают решать разные творческие задачи. Тут даже сомнений нет. Но в каких сферах все это пригодится? В изобретательстве и PR, в дизайне и рекламе.

Но в действительности все, перечисленное в книге, может использоваться даже при воспитании детей или в кулинарии. Сюда же добавим науку и психологию, не забыв про менеджмент. Не будем забывать, что все более популярным становится термин «креативный бизнес».

Предприниматели сегодня могут действительно красиво вести свой бизнес. Это возможно, когда используются креативные методы. В подобных ситуациях предлагаются оригинальные, новые решения. Это позволяет заинтересовать многочисленных клиентов, увлечь сотрудников.

Причем использование на практике любого творческого метода не уменьшит ваши индивидуальные креативные способности, лишь усилит их. После прочтения данной книги вы сможете генерировать немалое количество оригинальных и действительно качественных идей.

Первоначально каждому необходимо определиться, с какими именно методами ему удобно и комфортно работать.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1