Версия для печати

Отдых на Мальдивах (зима)

Мальдивы — это жаркое солнце, теплые воды океана и благоустроенный песчаный пляж. Отдохнуть на Мальдивах, пожалуй, желает каждый. Теперь, благодаря доступной стоимости путевок, мечта становится реальностью. Кстати, есть и сейчас неплохое количество тех, кто мечтает отдыхать в Турции. Узнать больше о том, где недорого можно купить туры возможно на сайте kriadera.kz.

Мальдивы — острова в Индийском океане, отличающиеся разнообразием местной флоры и фауны, а также благоприятными условиями для отдыха и туризма. Ежегодно сюда съезжаются тысячи отдыхающих со всего мира. Благодаря мягкому климату и непосредственной близости к экватору, отдыхать и купаться тут можно практически круглых год. Именно поэтому, туры на Мальдивы в декабре, январе и феврале пользуются такой невероятной популярностью.

В декабре световой день на островах длится не менее 12-ти часов, в отличии от других курортов. Дождей практически не бывает, погода теплая и безветренная. Однако, лучше отнестись более внимательно к выбору островов, на которых вы хотели бы остановиться. Ведь каждый из них отличается своим собственным культурно-историческим наследием, достопримечательностями, особенностями инфраструктуры и готов предложить отдыхающим различные виды развлечений. Выбирая маленькие атоллы, будьте готовы погрузиться в сказочный экзотический мир, без лишней суеты и шума. Здесь туристов ждет превосходный сервис и комфортабельные отели. Однако, большого числа баров, ресторанов, ночных клубов и прочих заведений тут искать не следует. Такие места больше подходят для отдыха в уединении, наслаждения первозданной красотой, шумом волн, пением птиц.

Если же ваша цель — это множественные развлечения, спорт, плавание с аквалангом, дайвинг, водные лыжи, виндсерфинг, плавание под парусом и поездки на водных мотоциклах, то лучше выбирать острова покрупнее. Например, острова Алавели, Маччафуши, Вилигиливару, Батала и Эллиаду. Здесь можно заняться дайвингом, серфингом, рыбалкой и прочими видами водных развлечений.

Погода в зимние месяцы достаточно теплая и безветренная. Температура воздуха не опускается ниже отметки в 25-28 градусов (на отдельных островах до 23). Вода в океане +27 градусов. Это самое время для отдыха на белоснежном песчаном пляже под жаркими лучами солнца. Купить путевку на Мальдивы по доступной цене можно на сайте. Если забронировать билеты заранее, то стоимость поездки станет еще более привлекательной. К тому же у вас будет время полностью подготовиться к долгожданному отдыху.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1