Версия для печати

Современный утеплитель Изорок П -125 по оптовым ценам

Приступая к созданию теплоизоляционных систем, многие сталкиваются с вопросом выбора качественного утеплителя. В строительной сфере стабильным спросом пользуется утеплитель Изорок П-125. Дело в том, что материал имеет отличные эксплуатационные характеристики и  при этом его цена достаточно приемлема.

Выпускается материал в форме плоской плиты, плотностью до 125 кг/м³. Их область применения достаточно обширна. Они используются в гражданском и промышленном строительстве. Стоит отметить, что данный вариант является наиболее чистым в экологическом плане. Тут http://minvatka.com/ в компании МЕНЕДЖЕР ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ можно прибрести по доступной цене минераловатные цилиндры. 

Минераловатные утеплители способствуют хорошей теплоизоляции и звукоизоляции. В производстве плит используются  гидрофобизирующие элементы и обеспыливающие добавки. Материал обладает биостойкостью, соответственно устойчив к образованию плесени и грибков, которые негативно сказываются на человеческом здоровье. Плиты Изорок П-125 обрабатываются специальным водоотталкивающим составом, благодаря которому они не гниют и не разбухают, а также не теряют своих основных свойств.

Область применения

Негорючие плиты применяются при утеплении вертикальных, наклонных и горизонтальных конструкций. Они подходят для применения в плоских кровлях, в вентиляционных каналах, в навесных фасадах с воздушным зазором, в каркасных стенах, в мансардных конструкциях, слоистой кладке и т.д.

Прочностные характеристики плит

Продукция, к которой относится утеплительный материал  Изорок П-125, обладают великолепным качеством. Они прочны и имеют низкую сжимаемость. Благодаря своим основным свойствам, Плиты П-125 служат очень долго. При изготовлении минераловатного материала применяются современные технологии, которые обеспечивают целостность продукта путем крепкого сцепления волокон между собой.  Волокнистая структура плит обеспечивает утеплителю высокую звукоизоляционную способность.

Поглощаются звуковые волны за счет воздушной структуры, которая состоит из волокон различной длины, которые расположены в хаотичном порядке.  Особенностью материала является и то, что он совершенно не впитывает влагу. Вода, попадая на него, не впитывается в него, тем самым сохраняя его теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства.

Заказать современный утеплитель Изорок п-125 с доставкой на дом

Утеплитель Изорок П-125 пользуется большим спросом среди строительных компаний и частных лиц.  Производство материала  осуществляется при помощи передовых технологий и современного оборудования. Если вы в поиске долговечного, качественного и надежного утеплителя, то Изорок П-125 – это то, что вам нужно. Вас порадуют не только его качественные характеристики, но и доступная стоимость. Помимо утеплителя, компания  qp-sm.ru готова предложить и другие строительные материалы, которые помогут быстро выполнить все необходимые ремонтные работы. 

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1