Версия для печати

Доставка грузов из Китая: тенденции авиаперевозок

В связи с бурным развитием китайской промышленности в последнее десятилетие, пользуется большим спросом и транспортировка грузов по данному направлению. Современная доставка грузов из Китая в Москву авиа включает в себя разные услуги, среди которых: подготовка пакета сопроводительной документации; организация консолидации для формирования сборных грузов; полное юридическое сопровождение при таможенном оформлении груза, как импортируемого, так и экспортируемого; хранение груза; доставка транзитного товара.

Доставкой грузов из Китая занимаются сегодня многие, но только компании с именем не подведут со сроками и не увеличат тарифы, первоначально озвученные клиенту. Бывают ситуации, когда клиенты становятся, в какой-то мере, заложниками ситуации, если недобросовестные компании, уже забрав груз, во время его следования повышают стоимость, оперируя удорожанием различных процедур, изменением тарификации по весу и объему. Известные компании отвечают за цены на свои услуги, тем самым доказывая своим клиентам надежность сотрудничества. Квалифицированные специалисты рассчитают оптимальную схему доставки с использованием нескольких видов транспортных средств. Любые уточнения по доставке решаются максимально оперативно.

Начнем с того, что грузовой авиатранспорт долгое время использовался сугубо для перевозки продукции с небольшим сроком хранения, а также для таких грузов, которые нужно было доставить как можно раньше, не зависимо от стоимости такой транспортировки. Сегодня все изменилось, и стоимость авиаперевозок грузов вполне доступна и среднему бизнесу. Такое стало возможным благодаря интенсивному развитию технологий в авиационной сфере, появлению усовершенствованной наземной инфраструктуры. Одна только разработка и производство широкофюзеляжных самолетов способствовала осуществлению доставки в контейнерах.

Темпы роста международной торговли диктуют свои требования к перевозкам сегодня. Нельзя не отметить, что именно Китай одним из первых оценил возможности авиаперевозок международного характера. В стране стали вкладывать средства в развитие и реконструкцию наземной инфраструктуры. И в наши дни в КНР (Китайская Народная Республика) функционирует более 200 аэропортов, при этом планируется строительство новых и расширение пропускной способности уже существующих.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4