Версия для печати

Лазерная коррекция зрения в Сочи

Перед широким применением технологию лазерной коррекции зрения неоднократно подвергали клиническим испытаниям. В ходе многолетних наблюдений было доказано, что лазерный луч не провоцирует изменений глазной структуру. Воздействие обладает строго ограниченной глубиной и узкой направленностью в область роговицы. Случаев ухудшения зрения в послеоперационный период или его полной утраты не зафиксировано. Процедура занимает две минуты, а зрение восстанавливается через два часа. Фантастика? Реальность.

В Большом Сочи ее воплощают в жизнь многоопытные специалисты «МВК микрохирургии глаза». Это современная офтальмологическая клиника, оснащенная передовым оборудованием и уникальными технологиями лечения болезней органов зрения. Смотреть материалы сайта mvk-sochi.ru.

О частностях

Первые очки появились в средневековой Италии. Они считались предметом роскоши и богатства, указывающим на высокий социальный статус владельца. В этом плане ничего не изменилось. Возможно, поэтому немногие спешат отказываться от привычного аксессуара. Между тем, лазерная коррекция зрения существует уже более тридцати лет, но некоторые по-прежнему опасаются технологии, проверенной годами применения, из-за бытующих стереотипов мышления и беспочвенных опасений.

Эксимерные лазеры, используемые для проведения процедур по лазерной коррекции, обладают максимально высоким уровнем безопасности. Он исключает любые системные сбои и учитывает индивидуальные особенности зрения пациента. Микроклимат помещения, в котором проводятся манипуляции, находится под постоянным мониторингом. Любые отклонения от нормы блокируют аппарат. Он не заработает, пока параметры окружающей среды не войдут в установленные рамки.

Непосредственное воздействие лазера на глаз продолжается не более 40 секунд. Оно не прервется даже при отключении электроэнергии, поскольку аппаратура параллельно подключена к источнику бесперебойного питания. Переход осуществляется в пределах миллисекунд, что никоим образом не влияет на конечный результат. Заметьте, он не меняется со временем. Это многократно доказанный факт.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4