Версия для печати

Бетон от производителя

Для проведения любых строительных работ, при глобальном строительстве зданий и целых кварталов в крупнейшем городе России существует потребность в стабильных поставках качественного бетона, которые выполняет компания «БЕТОНСТАР», объединяющая в общую сеть возможности сразу нескольких бетонных заводов.

Благодаря доступности и выгодных место расположений производящих предприятий, при оформлении заявки на поставку определённых объёмов бетона, компания рационально распределяет свои возможности и определяет источник производства, чтобы сроки поставки были максимально уменьшены.

Благодаря такой организации труда, все строительные подрядчики получили возможность формировать объёмы и сроки поставки по необходимости оставляя заявки на официальном сайте компании, тут на основании существующих долгосрочных контрактов поставщик формирует объёмы и время доставки.

Как организована работа компании?

Получив право выбора в производителе, заказчик получает возможность приобретения любого объёма бетона по лучшим предложениям на строительном рынке Москвы и Московской области, благодаря техническим возможностям заводов, компания способно произвести и поставить на объекты до 3000 кубов в сутки высококачественного бетона.

Для осуществления доставки материалов, компания обладает собственным мощным автопарком, на службе в компании находится большое количество миксеров и бетононасосов, которые всегда находятся в рабочем состоянии и осуществляется доставка на все строительные объекты города и области.

Получив доступ к информации через официальный сайт компании, каждый заказчик самостоятельно формирует необходимые объёмы бетона, а менеджеры компании способствуют быстрому выполнению заявки и отрабатывают выгодные логистические маршруты по загрузке заводов.

Не зависимо от объёма, компания выполняет все оставленные заявки, каждый клиент обязательно получит в срок необходимый бетон, само производство позволяет выпускать бетон высокого качества различных марок, формирование марки определяется местом его применения.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4