Версия для печати

Полеты в аэротрубе: испытайте радость от свободного полета

Сегодня насчитывается огромное количество разнообразных аттракционов. Ярким, необычным, интересным аттракционом является полет в аэродинамической трубе. За несколько минут (полет длится не более 5 минут, в зависимости от уровня подготовки) удастся ощутить невероятные эмоции. Полет в аэротрубе даст возможность почувствовать то, что чувствуют птицы при свободном полете, парашютисты и космонавты. На этом сайте aerodynamika.ru предлагается записаться на аттракцион и отправиться в мир улетных приключений.

Что нужно знать об аэродинамической трубе

Аэротруба – это тренажер, который эмитирует полет в свободном падении. В трубу поступает воздух, его скорость 250 км/ч, человек легко отрывается от поверхности и взлетает. Не нужно иметь специальных навыков, в течение всего полета рядом будет находиться опытный инструктор. Полет в аэротрубе подарит незабываемые впечатления и невероятные эмоции настоящего полета. На миг вы ощутите себя космонавтом или птицей свободно парящей под облаками.

Кому понравится полет в аэродинамической трубе

Путешествие в невесомость может понравиться каждому человеку, жаждущему получить невероятные эмоции. К полету допускаются дети от 4-х лет, такой полет абсолютно безопасен. Найдут полет интересным:

  • парашютисты и скайдайверы – как известно в любом виде спорта нужна определенная подготовка. Спортсмены, чьи тренировки проходят в самолетах или вертолетах, зачастую вынуждены отложить подготовку из-за погодных условий. Аэротруба поможет решить эту проблему, ведь в ней летать можно при любой погоде;
  • детишкам – полеты в трубе подарят ребенку невероятные эмоции. Дети подвижные по натуре, во многих развлекательных парках, где установлены батуты, можно видеть большое количество подпрыгивающих на прочных сетках ребятишек. Время полета, пусть и короткое – это счастье для ребенка;
  • любителям новых впечатлений – а таких сегодня очень много.

Не упустите возможность ощутить себя космонавтом, запишитесь на полеты в аэротрубе на сайте aerodynamika. Здесь же можно выбрать любой другой развлекательный аттракцион. Потрясающая атмосфера гарантирована.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2