Версия для печати

Ремонтируем балкон

В любом доме имеется лоджия или балкон. Каждая семья распоряжается им на свое усмотрение. Кто-то расширяет площадь и совмещает лоджию с комнатой, кто-то использует как чердак, сад с растениями или же зона отдыха, все зависит от фантазии и индивидуальных пожеланий. 

Куда обратиться за услугой балкон под ключ

Балкон под ключ - услуга, которая включает в себя комплекс различных видов работ, выполняемых квалифицированными специалистами по согласованию с заказчиком. Одним из основных этапов благоустройства балкона является его остекление, предохраняющее помещение от шума, непогоды и придающее ему привлекательный внешний вид.

Большим преимуществом работы со специализированной компанией выступает то, что за высокий уровень работы вы платите достаточно демократическую стоимость. На каждый балкон предоставляется подробная смета, где учитываются все материалы, работы по монтажу и дальнейшего ремонта (оформление плинтусами, углы, ручки, вагонка и т.п.). Таким образом, подписывая договор, вы сразу видите конечную стоимость, которая в дальнейшем не будет изменяться. Компания Леший - здесь вы можете выбрать и приобрести вагонку "Штиль".

Преимущества работы с профессиональной компанией:

  • Демократичная стоимость;
  • Качественные материалы;
  • Квалифицированный персонал с многолетним опытом;
  • Работа по договору;
  • Точные сроки выполнения;
  • Гарантия безопасности.

Если вы решили модернизировать свой балкон, то услуга балкон под ключ предложит лучшее решение для вашего дома, отталкивая на размеры помещения, материал здания, высоту потоков и т.п. Специалисты помогут обустроить пространство наилучшим образом согласно вашим пожеланиям. Команда профессионалов подходят с пониманием к своим клиентам и каждый заказ рассматривается под индивидуальным углом.

Отделочный материал нужно подбирать практичный, который выдержит перепады температуры. Самым лучшим вариантом выступает бесшовная вагонка, которая отлично справляется со всеми погодными условиями. Если балкон совмещается с жилой комнатой, то его стоит отделать внутри гипсокартоном. Все эти нюансы вам порекомендуют специалисты компании.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2