Версия для печати

Выбираем качественные офисные диваны

Каждая компания начинается с офиса. Именно офис обеспечивает клиентам и партнерам первое впечатление о деятельности компании, ее респектабельности, устойчивости и даже планах на будущее. Если руководители компании хотят продемонстрировать надежность и одновременно гибкость бизнеса, то в первую очередь следует позаботиться о дизайне офисного помещения и тщательном подборе подходящей мебели. Что до дизайна, в нем должна отслеживаться деятельность компании. Допустим, если бизнес связан с компьютерными технологиями или рекламой, в офисе должны превалировать светлые тона и несколько креативная мебель. Найти такого уровня кресла можно, например, здесь https://bazadivanov.ru/divany-po-parametram/raskladnye-divany/odnospalnye/ в компании База диванов. Особое значение имеют диваны для офиса, поскольку именно на них расположатся гости или клиенты. 

Так, офис IT-центра должен располагать ярким диваном оригинальной конструкции, который сразу даст понять вошедшему, что здесь работают творческие и нестандартно мыслящие люди. Если выбирается диван в офис компании, занимающейся строительством, он должен иметь строгие массивные формы и выглядеть в первую очередь надежно. Диваны для посетителей в спа салонах или парикмахерских – яркие и удобные модели с покрытием, которое легко очищается от загрязнений. В кабинет руководителя диван нужно подбирать особенно тщательно. Тут тоже многое зависит от статуса и рода деятельности компании. Если это финансовое учреждение, то идеальным материалом для дивана может быть кожа, возможно в сочетании с деревом. Форма дивана должна быть классической, напоминающей о многолетних традициях. Собственно, и весь дизайн кабинета должен быть выполнен в стандартной классической форме с элементом роскоши. Именно такой интерьер создаст впечатление надежности и долговечности.

Очень жаль, но далеко не всегда при выборе мебели в офис учитываются все нюансы восприятия обстановки клиентом или партнером. А ведь это на самом деле очень важно. Первое впечатление сложно будет исправить. Потому следует пристрастно относиться к выбору мебели для офиса, особенно той, что предназначена для гостей. Удобный мягкий диван – это в первую очередь проявление заботы о клиентах и гостях. Даже если пришедший не станет анализировать офисный интерьер, впечатление все равно останется у него в подсознании. А уже отсюда и возникнет отношение к той или иной компании.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2