Версия для печати

Покупаем отличное насосное оборудование

Планируете строительство загородного дома, но нет возможности подключиться к централизованному водоснабжению? В таком случае, вам потребуется автономное водоснабжение, о котором мы расскажем далее.

Варианты автономного водоснабжения

Воду можно подучить несколькими способами из открытого водоема, из колодца, из абиссинского колодца и, наконец, из артезианской скважины. Оптимальное качество воды обеспечивает использование артезианской скважины. Это объясняется тем, что вода поднимается с заглубленных водоносных слоев, которые не совмещаются с расположенными выше грунтовыми водами. Единственный недостаток воды из артезианской скважины — это высокий уровень минерализации и возможно повышенное содержание железа, что предполагает необходимость в применении систем водоподготовки.

Оборудование для автономного водоснабжения

Для того, чтобы поднять воду из скважины и обеспечить стабильную подачу в строительный объект, потребуется насосное оборудование марки. Сегодня купить скважинные насосы можно по очень привлекательным ценам. Это и неудивительно, ведь компания напрямую работает с зарубежными поставщиками оборудования, а потому может предложить лучшие цены на рынке.

Насосное оборудование компании ТЕРМОРОС, почему именно оно? Причин несколько и среди них:

  • Продолжительный ресурс работы, что важно для погружных насосов;
  • Минимальная необходимость в обслуживании в сочетании с высокой ремонтопригодностью;
  • Экономичный расход электроэнергии;
  • Широкий ассортимент моделей и, как следствие, возможность выбора устройства с оптимальными параметрами производительности;
  • Возможность полной автоматизации системы автономной подачи воды.

Выбор оборудования

Допустим на участке подготовлена скважина. Как подобрать насос? Выбор систем водозабора осуществляется с учетом следующих параметров:

  • Диаметр устройства, который должен совпасть с диаметром ствола скважины;
  • Допустимая глубина погружения, с которой оборудование сможет поднять воду;
  • Производительность устройства и максимальный напор подачи.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2