Версия для печати

Приобретаем машину через автосалон

Как известно, приобретение машины позволяет решить множество проблем. Вы можете отправиться в любое место на автомобиле, не пользуясь общественным транспортом или услугами такси. Когда дело доходит до покупки, у вас есть выбор, купить машину у частника либо в салоне. В первом случае, вы имеете дело с определенными рисками. Однако несмотря на это, многие наши соотечественники покупают машину именно таким образом. Они ищут в интернете и газетах объявления, встречаются с хозяином лично и заключают сделку. Другое дело проверенный автосалон отзывы покупателей о котором преимущественно положительные. Кстати, если интересует рефинансирование, то подробнее об этой услуге можно узнать тут credeks.ru.

Плюсы покупки авто в специализированном салоне

Любой автомобиль, который продается в автосалоне, предварительно проходит технический осмотр. Таким образом, вы получаете гарантию, что машина будет передана вам в полностью исправном состоянии. Специалисты тщательно изучают, сколько собственников было у автомобиля. У вас при покупке обязательно будет информация о том, где была произведена машина, какой пробег имеет, каким образом обслуживалась. Вот почему, даже покупая подержанное авто, вы застрахованы от многих рисков. Многие автоцентры предоставляют своим покупателям возможность отремонтировать автомобиль по гарантии. Такой ремонт является бесплатным. Если данный момент является важным для вас, то безусловно, следует приобретать машину в специализированном салоне, а не у частных продавцов.

Что касается частников, то никто не может вам дать гарантию, что вы получите машину, находящуюся в нормальном техническом состоянии. Недостатков у данного способа значительно больше. Беглый осмотр, которому мы подвергаем обычно автомашину, не позволяет полноценно оценить ее состояние. Диагностика систем проводится обычно после того, как сделка заключена, и продавец получил деньги. Даже сам процесс купли-продажи не оформляется зачастую должным образом. Если человек не очень разбирается в данном вопросе, то он с легкостью может стать обладателем находящейся в розыске машины. Некоторые недобросовестные продавцы умудряются даже привезти из стран Зарубежья автомобиль и при этом не оформить его на таможне. Порой, чтобы сэкономить время, владелец машины предлагает оформлять генеральную доверенность на автомобиль, а не продать его с одновременным снятием с учета. Если вам предложат нечто подобное, лучше не соглашаться.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2