Версия для печати

Ищем кровати на заказ

С каждым годом всё большее количество пользователей отказывается от приобретения стандартной типовой мебели и ищет возможность заказать нужные им предметы меблировки в оригинальном исполнении. Кровати на заказ обычно в списке наиболее востребованных видов мебели и стабильно занимают одно из первых мест. Недорого купить кровать с мягким изголовьем можно в компании ОРМА МЕБЕЛЬ.

Причин популярности заказной мебели не мало. Именно в кровати мы проводим, как известно, треть жизни, и нам хочется, чтобы это были лучшие часы, которые нужно провести с максимальным комфортом. Да и в плане сохранения здоровья кровать, изготовленная под конкретного владельца с его индивидуальными особенностями (рост, вес, телосложение, какие-либо физические недуги и пр.), является отличным эффективным инструментом.

По мнению подавляющего большинства экспертов знатоков темы и очень значительного числа потребителей, лидером в обсуждаемой сфере выступает популярная петербургская компания, для которой изготовление кроватей на заказ является профильной деятельностью.

Комфорт и красота в одном изделии

Для продукции компании характерны:

  • разнообразие моделей, от классики до смелых дизайнерских экспериментов;
  • многообразие самых неожиданных форм и размеров;
  • широкий выбор декора и обивочных тканей (все виды текстиля, кожа и др.);
  • дополнительные оснащение и комплектация (розетки, площадки под крепление бра и торшеров, подсветки по периметру, прикроватные тумбочки и пр.).

Поскольку предприятие располагает собственной мощной производственной базой, оснащённой оборудованием последнего поколения, то заказы выполняются с большой оперативностью, а при необходимости внесения каких-либо изменений, долго ждать их окончания не приходится. Для производства используется сырьё исключительно безопасное в экологическом отношении, а конструкции кроватей изготавливаются опытными инженерами после проведения консультаций с медиками-ортопедами. Ну а весьма привлекательным для глаз внешним оформлением кровати компании обязаны собственному дизайнерскому подразделению фирмы.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2