Версия для печати

Способы вязания и декорирования

Чем себя занять, когда становится скучно? Можно, например, поиграть в игру. Она не имеет заковыристых сложностей и легко загружается даже на смартфон. А можно потратить время не только на что-то интересное, но и нужное. Например, можно заняться улучшением своего гардероба. Джинсы являются наиболее распространенной и любимой одеждой большинства любителей свободного стиля. Но, к сожалению, все они почти одинаковые, не смотря на разницу в цвете и фактуре. Поэтому весьма сложно проявить свою индивидуальность только лишь благодаря одним джинсам. Проявить фантазию и свои небывалые способности можно и здесь. Например, обратимся к вариантам декорирования Джинс вязаным узором. Тут https://rmtk-ural.ru/ можно найти для каждого важную информацию.

Не подумайте, что мы сейчас же достанем сложнейшие схемы вязания жилетов. Все намного проще. Выберите понравившееся вам изображение и перенесите его на ткань, желательно лен, так как он имеет грубую фактуру, и с его помощью мы сможем посчитать необходимое количество петель. Далее подберите предпочтительные цвета. Здесь есть нюанс. Новые джинсы, как правило, имеют свойство линять при стирке. Поэтому вам следует быть очень аккуратным в выборе цвета. Экспериментальным способом подобрать гораздо легче. Например, замочите джинсы в теплой воде, и посмотрите какой оттенок, приобретет вода. В таких тонах и следует выбирать предпочитаемую гамму для вышивки или вязаного декора.

Итак, когда необходимое количество петель посчитано, а цвета подобраны, можно приступать к выполнению работы. Начинайте вывязывание рисунка, комбинируя цвета, согласно изображенным деталям. Кстати, для выбора варианта вязки можно использовать все те же схемы вязание жилетов. Если же вы предпочли способ декорирования вышивкой, то вам понадобятся нитки для вышивания (мулине), иглы и ножницы. Желательно использовать наперсток. Вышивать можно непосредственно на джинсах. Стоит перенести просто изображение специальным смываемым маркером, и согласно его контурам воссоздать желаемый рисунок. И наверняка, если вы такие же джинсы подарите своей второй половинке, она оценит ваш сюрприз по достоинству.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2