Версия для печати

Перевозим грузы из Китая

Эксперты сообщают о все более возрастающей популярности такой услуги, как перевозки грузов из Китая. Для транспортировки грузов может использоваться морской, ж/д, авиа- либо автотранспорт. Нередко различные грузы транспортируют комбинированно. Это значит, что перевозчики используют различный транспорт. Контейнерные перевозки предполагают, что груз доставляется морским транспортом, а после используется ж/д дорога. Недорого авиадоставка грузов из Китая осуществляется компанией free-lines.ru.

Логистический вопрос является очень важным. Доставка товаров из КНР является важнейшим компонентом поставок различных товаров в целом. Следовательно, стоит учесть несколько моментов, когда дело касается выбора определенного транспорта.

Морской и авиатранспорт

Способ доставки, который был выбран, прямо сказывается на итоговой стоимости товара, прибывающего в пункт назначения. Нередко подписываются довольно выгодные соглашения, предполагающие поставки продукции непосредственно от самого изготовителя. Вот только издержки, которые связаны с перевозкой груза, съедают прибыль импортера, а все усилия, приложенные ранее, умножаются на ноль. Вот почему стоит помнить 1 нюанс, когда дело касается транспортировки продукции. Авиадоставка считается очень дорогим вариантом, использованием морского транспорта обойдется гораздо дешевле.

Вопрос времени

Транспортировка возможна с использованием различных видов транспорта. От этого зависят сроки поставки. Если говорить о транспортировке по воздуху, то подобный вариант можно назвать самым быстрым. На перевозку грузов уходит около недели. Что касается использования морского транспорта, то транспортировка может затягиваться на 1 месяц. Не забывайте об этом, когда сроки поджимают, играют важнейшую роль.

Сколько везем?

Объем груза, который перевозится, - это очень важный фактор. Он также сказывается на выборе варианта перевозки. К примеру, стоит воспользоваться услугами, которые предлагают службы экспресс-доставки, если вес товара составляет не более 30 кг. Авиадоставка это отличный выбор, когда нужно транспортировать ценный груз. Вот только его вес не может превысить 1 центнер.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2