Версия для печати

Выбираем отличную квартиру в новостройке

Тип жилья

При первых же мыслях о покупке жилья, следует четко для себя определиться, какое именно жилье вы хотите приобрести. Его разделяют на первичное и вторичное. Каждый вид отличается собственными преимуществами и определенными нюансами. Новостройки Таганрога выглядят более чем привлекательно, но их стоимость может на 40 процентов превышать стоимость вторичного жилья. Однако, необходимо учесть, что после непосредственно покупки квартиры в новостройке заселиться туда можно будет только через два года. После того, как первичное жилье сдано в эксплуатацию цены на него очень быстро взлетают. Поэтому максимально оптимальным вариантом покупки квартиры в новостройке будет еще на этапе возведения жилого комплекса. Кстати, если хочется сэкономить деньги и купить вторичное жилье в Самаре, то стоит начать поиски недвижимости с посещения сайта www.nlre.ru.

Покупка жилья в современном жилом комплексе

Стоит выделить, что покупка жилья в ЖК  является выгодной, поскольку квартиры в нем удобные и с современной планировкой. В основном, все жилые комплексы отличаются замечательной транспортной развязкой, а также расположением в непосредственной близости с садиками и школами.

Достаточно большим спросом пользуются двухкомнатные квартиры в современных новостройках, поскольку они являются наилучшим вложением. Это обусловлено тем, что такое жилье возможно выгодно продать. Специалисты утверждают, что в период кризиса покупка первичного жилья является самой выгодной. Причиной этому высокая конкуренция застройщиков, они привлекают покупателей очень выгодными скидками в силу того, что во время кризиса существенно падает платежеспособность населения.

Согласно наблюдениям, если вы берете квартиру в рассрочку, то она вам обойдется на 20 процентов дешевле, нежели по рыночной стоимости. Недвижимость Таганрога сегодня предлагается по доступной стоимости, она отличается достаточно развитой инфраструктурой и развитой транспортной развязкой.

Преимущества новостроек

Из преимуществ новостроек стоит выделить очень чистые и просторные подъезды, высокие потолки и удобные лифты. Отдельного внимания заслуживают коммуникационные системы, которые полностью готовы к эксплуатации. Современная планировка в новостройке комфортная и продуманная. Проживание в жилом комплексе абсолютно безопасное. Более того, предусмотрена еще игровая площадка и подземная стоянка для личного транспорта жильцов.

При выборе нового жилья следует особое внимание уделить району. Он не должен быть слишком отдален от трассы. Также во внимание следует брать близость социальных и промышленных объектов.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2