Версия для печати

Покупаем яхты

В современном мире есть немало средств передвижения. Кто-то выбирает велосипед, другим по душе автомобиль. А для преодоления расстояния по воде можно приобрести яхты. Очень известной является модель Oceanis 40. Ее запустили в серию еще в 2010 г. После запуска эта яхта стала действительно хитом продаж. Отнюдь не меньшим спросом пользуются и яхты MCY. А если интересует аренда яхт, стоит перейти на сайт podmoskovnaya-riviera.ru.

Модель МСY 80

Летом этого года в Триесте была показана модель MCY 80. Кажется, что молодой и успешный бренд собирается «атаковать» крупный сегмент. После спуска на воду 80-й модели верфь начала работать над 96-й. Также есть вероятность появления нового флагмана.

В длину MCY 80 вытянулась на 24 м, по размеру яхта стала третьей среди всего ассортимента бренда из Италии. Экстерьер выделяется своими плавными линиями, а центральная часть фальшборта была занижена. Вот почему 80-я модель выделяется уникальными формами, а также точеным обликом. Современный стиль нельзя назвать минималистичным либо очень острым. И это очень радует. Бортовые иллюминаторы выделяются своей формой, которой напоминают круглые очки, распространенные в 60-х.

Данная модель была действительно продумана до мелочей, что позволяет вам наслаждаться комфортным отдыхом. При отделке интерьера специалисты воспользовались изысканной кожей, очень дорогими материалами.

Что касается функциональных особенностей, то необходимо отметить планировку главной палубы, которая оказалась необычной. Камбуз, который отделен от обеденной зоны за счет раздвижных дверей, находится непосредственно рядом с пультом управления. Для приватных ужинов можно закрыть двери полностью, а также обособить пространство. Если же атмосфера более простая, то можно воспользоваться перегородкой, которая опускается под палубу. В открытом состоянии из нее получается окно на «кухню» либо же бар.

Обязательно стоит отметить нижнюю палубу. Здесь расположились каюты, которые являются одновременно просторными и уютными. Мастер-каюта простирается на ширину корпуса. Если вы станете владельцем такого плавучего средства передвижения, то можете похвастаться тем, насколько большая у вас ванная комната, гардеробная.

По всей яхте очень много зон отдыха. На носу вы увидите al fresco лаунж и бар. При желании можно накрыть его навесом-тентом. Еще один открытый бар вы увидите на корме, третий – на флайбридже.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4