Версия для печати

Где пройти профпереподготовку?

Хотите получить рабочую профессию? Нет возможности долго учиться? Есть отличное решение. Профпереподготовка, которую можно пройти в учебном центре “Приоритет”. Он специализируется на дистанционном обучении. А это значит, что получить специальность можно не выезжая никуда, даже в маленьком поселке или деревне.

Увеличение безработицы на рынке труда России совершенно не касается рабочих профессий. Уже много лет количество вакансий в разы больше, чем соискателей. Этому способствует стремительное развитие экономики страны и повсеместное внедрение новых технологий. Поэтому обладатели рабочих специальностей могут практически сразу после обучения найти работу. Центр готовит таких специалистов:

  • слесарь по ремонту автомобилей,
  • слесарь по ремонту газового оборудования заправочных станций,
  • оператор котельной,
  • стропальщик,
  • технолог пищевого производства,
  • электромонтер,
  • кассир,
  • машинист компрессорных установок.

Учебный центр сотрудничает с производствами и в результате такого сотрудничества и обмена опытом преподаватели знают, что важно в работе на сложном рынке труда.

Поэтому сотрудники предприняли действия, которые позволят вам получить хорошую профессию в благоприятных условиях, получить образование по-современному, дающее реальный шанс выйти на рынок труда.

Особенности учебной программы

Учебная программа, разработанная центром является основой профессионального образования. Приоритет добавляет к основному учебному плану содержание, имеющее ключевое значение для успешного продвижения на рынке труда. Тем более, здесь можно получить знания и навыки, связанные с внедрением самых современных технологических процессов.

Профессии, преподаваемые на квалификационных курсах, являются образованием на уровне профессионального училища. Цикл занятий включает теоретическое обучение в дистанционной форме. По окончании курса слушатель получает документы государственного образца. Преимущества обучения в учебном центре “Приоритет”:

  1. Ускоренный курс обучения.
  2. Доступная цена.
  3. Отсутствие дополнительных расходов на питание и проживание.
  4. Возможность проходить обучение в своем темпе.

Переходите на сайт и знакомьтесь с предложениями.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4