Версия для печати

Почему стоит заказывать оригинальное голосовое поздравление?

Конечно, будет важно, что мы скажем, когда поздравляем кого то с праздником и выражаем свои наилучшие пожелания. Но большая проблема — это форма загадывания желаний, и мы начнем с нее. Итак, давайте поговорим о пожеланиях через:

  • Facebook,
  • SMS,
  • телефон,
  • письмо,
  • а также лично.

Если наши пожелания должны быть свидетельством симпатии и близких отношений, мы должны уделить некоторое внимание и время другой стороне. Очень хотелось найти какие-то аргументы против того, что иногда хорошо загадать желание по смс, в посте на фейсбуке или в мессенджере. Таким образом мы обычно получаем стихи или готовые формулы, скачанные откуда-то из Интернета или просто данные далее. К сожалению, трудно найти слова в защиту таких форм. Это чистая посредственность в мире желаний. Другое дело, голосовое поздравление, которое можно заказать на сайте https://ponravsya.ru/. Такое поздравление может быть озвучено голосом известного человека, например:

  1. Знаменитого певца.
  2. Известного политика.
  3. Легендарного актера.
  4. Да хоть голосом президента нашей страны.

Почему не стоит размещать поздравления для всех?

Никогда не размещайте общие пожелания «для всех» в своих соцсетях, потому что такие пожелания практически для всех и никому искренне не понравятся. Например, публикация пожелания для всех женщин в вашем профиле Facebook в Женский день не заставит вас почувствовать себя особенным. Также не стоит присылать чужие тексты, не говоря уже о стихах. Это просто инфантильность. Даже когда вы вручаете кому-то поздравительную открытку от флориста, с уже готовой распечаткой, под которой вы только расписываетесь, вы явно показываете, что не хотели ни секунды подумать, чтобы написать что-то самостоятельно. Если вы не являетесь брендом, приветствующим свою аудиторию, ваши пожелания всегда должны быть личными и адресованными конкретному человеку. И не бойтесь, об отсутствии поэтических способностей. Просто помните, что людей, которые вам небезразличны, нужно приветствовать более заинтересованно, а тех, на кого у вас нет времени, просто не поздравляйте. А лучше сосредоточьтесь на оригинальной форме голосового поздравления, которая точно поднимет настроение адресату.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4