Версия для печати

Что нужно знать про ремонт пластиковых окон в Алматы

Установка в квартире пластиковых окон, это довольно радостное событие. Это вызывает у хозяев квартир всегда радостные эмоции. Ведь больше не будет необходимости красить окна и заниматься их оклейкой на зиму.  Дополнительную радость приносит и обновление дизайна интерьера в помещении. 

Какая бы компания ни устанавливала окна, она обязательно гарантирует длительный эксплуатационный период этих конструкций. Иногда так и бывает, если использовалась качественная продукция и работу выполняли опытные специалисты. Но так бывает не всегда и тогда приходится искать сервисного мастера по обслуживанию и ремонту пластиковых окон. Хотя проблемы с окнами могут возникнуть и в период их эксплуатации.

Если требуется ремонт пластиковых окон или дверей в Алматы, то правильным решением будет обратиться к опытному мастеру Андрею Шаталову, который занимается этим вопросом уже длительное время. Подробная информация на сайте - almaty-okna.kz

Какие услуги выполняет этот специалист

К сервисному мастеру можно обратиться, если потребуется:

  • Замена стеклопакета или уплотнителя
  • Замена ручек или петель на окнах 
  • Замена или установка подоконника
  • Установка отливов или откосов

Можно заказать и другие услуги, которые связаны с функционированием пластиковых окон.  Например, поменять москитную сетку, если старая повреждена, или выполнить другой вид работы. Сюда же - almaty-okna.kz - стоит обратиться и в случае, если имеются проблемы с пластиковыми дверями.

Почему возникают поломки пластиковых окон

Причины всегда имеются и они разные. Среди наиболее распространенных, это:

  • Неправильно выполненный монтаж (если установку выполняли не опытные мастера)
  • Дефекты конструкции (это может быть в случае, если продукция выпускалась кустарным способом и предлагалась по стоимости намного ниже рыночной)
  • Износ элементов фурнитуры (всегда бывает, так как на каждый элемент предусмотрен свой эксплуатационный период)

Могут быть и другие причины, иногда виновниками их становятся сами хозяева квартир. К таким вариантам можно отнести механические повреждения. Иногда влияют на эксплуатационные свойства пластиковых окон и перепады температур.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4