Версия для печати

Грузоперевозки по всей стране

Физические и юридические лица, деятельность которых неразрывно связана с транспортным сектором, заинтересованы в доступных грузоперевозках. Далеко не все профильные компании в условиях экономического кризиса готовы пойти навстречу своим клиентам и работать по сниженным расценкам. Исключением является фирма. Если интересуют международные перевозки в краснодаре, то стоит обратится в компанию alkonta.

Почему такой привилегии удостоилось именно это направление? Это напрямую связано с его загруженностью. За продолжительное время работы компании удалось добиться максимальной транспортной загруженности этого направления. Показатели оказались стабильными, что обеспечило предприятию существенное снижение текущих транспортных расходов. Уменьшение цен в таких условиях не только не уменьшило, а увеличило прибыль предприятия.

В сложившихся условиях руководство компании приняло экономически обоснованное и оправданное решение – снизить тарифы. Новая заявленная стоимость услуг будет действительна в течение продолжительного периода. Для заказчиков существенным будет тот факт, что снижение цен на грузоперевозки не ухудшит их качества. В распоряжении клиентов будет предоставлен весь имеющийся автопарк:

  • 10- и 20-тонные фуры;
  • малотоннажный транспорт.

Компания ценит свою репутацию превыше всего. В ее штате задействованы исключительно опытные и квалифицированные водители. Отработанная система логистики обеспечивает машинам не только безопасное, но и максимальное оперативное прибытие в пункт назначения – Волгоград или Москву.

Снижением расценок на грузоперевозки компания еще больше укрепила свои лидерские позиции на транспортном рынке услуг. Максимальная загруженность направления в и из Волгограда обеспечит ей стабильную прибыль, демократичные тарифы – привлекут еще большее число заказчиков. Воспользоваться услугами фирмы могут все, кто заинтересован в качественных и оперативных грузоперевозках.

Собственный автопарк компании, включающий в себя современные машины различной грузоподъемности, позволяет компании выполнять заказы различного формата. Подобная универсальность дает все основания предположить, что в ближайшем будущем направление Москва – Волгоград станет еще более оживленным. Соответственно, возвращать расценки на прежний уровень фирме может и не понадобиться.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4