Версия для печати

Одежда на весну: футболка поло

С приходом весны хочется переодеться во что-то более яркое и свежее, чтобы быть под стать природе, распускающей свои чары. Все жарче начинает пригревать солнышко, повсюду окружают сочные краски пробуждающейся от зимней спячки природы, набухают почки, распускается черемуха, вишня, гремят первые грозы, а за ними раскрашивают небосвод первые радужные полоски.  Если интересует кэшбек в М.Видео на сайте  megabonus.com можно найти интересующую информацию. 

И вряд ли что-то можно подобрать к этому весеннему ансамблю более подходящее и стильное в одежде, чем поло в Москве на весну. Именно в поло британского бренда нашли свое отражение многоцветные полосы, украшающие отложной воротник и манжеты на рукавах, которые так заманчиво перекликаются с весенним многоцветьем. Подыскать им достойную альтернативу вряд ли получится, только если вместо поло выбрать классическую футболку того же бренда, поскольку в ее отделке тоже можно встретить знаменитые разноцветные полосы или колор-блоки. 

Футболка и рубашка поло давно ведут между собой своеобразную борьбу за первенство в мужском весенне-летнем гардеробе. У обеих слишком много достоинств и преимуществ, чтобы выделить кого-то из них на первое место. Более того, само поло нередко называют то рубашкой, то футболкой, тем самым сближая его по значению со своим ближайшим конкурентом. 

Между ними, впрочем, как много общего, так имеются и различия. К примеру, в коллекциях футболка и поло часто получают один и тот же дизайн, расцветки, полоски, карманы и другие декоративные украшения. У них одинаковая длина рукава, прямой или приталенный покрой, трикотажный материал, хотя и несколько различающийся по своей структуре, а по бокам могут быть выполнены декоративные разрезы. 

С другой стороны, у поло немало сходств и с рубашкой. В первую очередь их роднит отложной воротник и планка с застежкой, хотя они и не идентичны, ведь у рубашки застежка идет по всей длине снизу доверху, тогда как в поло всего две-три пуговицы. Но самое главное, что и модные поло, и футболки мужские стильные отлично вписываются как в летний, так и в весенний гардероб, тем более что и те и другие выпускаются как с коротким, так и с длинным рукавом, а значит, подойдут для любой погоды. Среди огромного ассортимента моделей вы без труда подберете вариант нужной расцветки, фасона, дизайна, с нужными принтами и другой декоративной отделкой. В весенних коллекциях преобладают, как правило, сочные яркие цвета, цветные блоки с четкими контрастными границами и прочие модные узоры.

Содействие в подборе финансовых услуг

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4