Версия для печати

Заказываем услуги проведения водноспортивных мероприятий

Если вы решили отметить корпоратив оригинально, необычно и незабываемо, тогда следует воспользоваться услугами яхт-клуба. Водноспортивные мероприятия являются сегодня достаточно распространенными для проведения праздников разного типа. Обратившись, каждый может рассчитывать на самый яркий праздник в своей жизни. Это может быть организация корпоратива, свадьбы, дня рождения и любого другого праздника. Если нужна видеосъемка корпоратива, заказать эту услугу выгодно можно в компании ANTONENKO MEDIA.

Корпоративная регата 

Яхт-клуб является отличным местом для организации и проведения различных мероприятий, учитывая свадьбы, корпоративы, дни рождения. Он удачно расположен, инфраструктурно развит, где можно организовывать замечательные водноспортивные мероприятия в области парусного спорта. Это могут быть корпоративные парусные регаты, тимбилдинги на воде, матч-рейсы и так далее.

В компании работают лучшие специалисты, которые готовы предоставить все услуги на высшем уровне. Тут есть все необходимое для организации и проведения разных мероприятий. Особенно популярен здесь корпоративный отдых с настоящими парусными приключениями. Обеспечьте себе и своим близким, коллегам, друзьям лучшие условия и самые яркие эмоции от проведенного мероприятия.

Что предлагает яхт-клуб?

В услуги компании входит предоставление возможности провести полноценный и самый эффективный тимбилдинг. Каждый платит за измеримый результат, получая ценность для своего бизнеса. У компании есть свои яхты премиального уровня, из которых заказчик может выбрать самый подходящий вариант. Здесь можно распределить роли и вовлечь в процесс всех участников. Услуги предоставляются без посредников и переплат, что столь важно для каждого клиента.

Яхт-клуб имеет собственный парусный флот, предоставляя лишь самые современные парусные яхты для каждого своего клиента. Новые, комфортабельные суда окажутся прекрасным решением для использования в любых целях. Тут найдутся подходящие предложения, как для спортсменов, так и для новичков. Цены на все суда окажутся приемлемыми.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4