Версия для печати

Где купить качественный профнастил?

Если вы задались вопросом где купить качественный профнастил, советуем обратиться в компанию, которая работает на рынке уже не один год. Профнастил.ком - это качественный строительный материал по доступным ценам. Причем если раньше, на рынке строительных материалов, присутствовали только лишь зарубежные производители, то в настоящее время существует довольно много отечественных компаний, которые осуществляют производство профнастила. И этот материал не уступает по качеству зарубежным производителям. Про поставки чипов компанией Samsung вы можете узнать тут https://24inf.ru/v-mire/6524-samsung-nachal-postavki-3-nm-chipov-po-miru.html.

Профнастил представляет собой строительный материал, который используют в основном для возведения различного рода наружных ограждений. Также данный материал применяют и для покрытия крыш.

Виды профнастила

Представленный на рынке профнастил классифицируется по следующим признакам:

  1. в зависимости от сферы применения различают профнастил фасадный, который может быть использован для возведения ограждений или облицовки фасада, а также кровельный профнастил;
  2. в зависимости от формы на рынке представлен волнообразный и трапециевидный материал;
  3. профнастил классифицируется по ширине и толщине листа, прочие критерии.

Преимущества и недостатки профнастила.

Популярность профнастила обусловлена тем, что он имеет целый ряд преимуществ, а именно:

  • данный строительный материал очень просто в монтаже, для этого не требуется сложной техники или оборудования;
  • профнастил имеет небольшой вес, что облегчает процесс монтажа;
  • использовать профнастил можно для покрытия крыш практически любой конфигурации; - данный строительный материал характеризуется высоким уровнем пожаростойкости;
  • огромный выбор цветовых решений и вариантов;
  • имеет довольно длительный период эксплуатации; - относительно невысокая стоимость, прочее.

Но наряду с этим профнастил имеет и недостатки. Профнастил подвержен коррозии, в случае его повреждения в процессе монтажа. Также стоит отметить, что данный материал усиливает звук, то есть при попадании на поверхность крыши из профнастила дождя наблюдается «эффект барабана».

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4