Версия для печати

Заказываем стеклокомпозитные конструкции

Принято считать, что окна могут быть исключительно деревянные евроокна воронеж или же выполненными из поливинилхлорида, попросту ПВХ. Именно их рекомендуют везде и всюду. Вместе с тем, существует и очень неплохая альтернатива. Не так давно для изготовления дверей и окон стали использовать удивительно прочный и легкий материал – стеклокомпозит. Узнать, чем остеклить холодный балкон, можете тут https://kikonline.ru/partner/chem-osteklit-holodnyj-balkon/.

Что такое стеклокомпозит

Стеклокомпозит - это стеклопластик, чьим основным элементом является стекловолокно, а в качестве связующих компонентов используются полиэфирные смолы. Он по своей прочности ничуть не уступает стали, а по способности сохранять тепло – дереву. Кроме того, стеклокомпозит удивительно легкий материал, а потому дает возможность создавать конструкции любых размеров без боязни, что они вдруг обрушатся. В отличие от металлопластиковых окон и дверей, изделия из стеклокомпозита не оказывают такую большую нагрузку на основы конструкции, а потому их можно легко устанавливать как в оконных проемах, так и вместо привычных пластиковых дверей на балконах и лоджиях. Теперь купить раздвижные двери, выполненные из этого современного материала, обладающего замечательными свойствами, не составляет труда. Достаточно обратиться на специализированный сайт. 

Цена на такие окна и двери несколько выше, нежели на выполненные из ПВХ, но зато подобные изделия обладают целым рядом преимуществ, особенно если они сделаны в форме раздвижной конструкции. Благодаря небольшой ширине профиля выглядят они весьма эстетично, при этом сохраняют свои великолепные теплоизоляционные свойства. Даже в обычной квартире запросто можно установить раздвижные балконные конструкции, тем самым объединив жилую комнату с балконом. Для этого можно использовать не только стекла, а и цветные витражи. Теперь не придется задумываться, каким образом поднять цельные оконные и дверные конструкции на нужный этаж, поскольку изделия из стеклокомпозита собираются просто на месте. Это замечательное решение, как для обычной квартиры, так и для загородного жилья.

При помощи раздвижных конструкций можно создавать великолепные террасы и зимние сады, а если очень захочется - полностью видоизменять жилое пространство. Столь неоспоримые положительные качества этих изделий позволяют им все более завоевывать рынок.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3