Версия для печати

Допуск СРО на генеральный подряд

Любая строительная фирма перед началом своей деятельности должна получить целый ряд разрешающих бумаг, с их оформлением поможет надежная компания. Если нужен допуск сро в Москве, заказать эту услугу выгодно в компании ГОСТ СТРОЙ. Это продиктовано тем, что от работы фирмы напрямую зависит безопасность, так как возведенные объекты будут служить в качестве мест проживания или работы большого количества людей. И будущий застройщик должен доказать свою состоятельность в деле обеспечения безопасности и соблюдения всех требования государственных стандартов.

Для частных объектов это может быть не столь важно, так как клиенты зачастую ищут бригаду, готовую выполнить все работы за минимальную оплату. Но при строительство государственных и муниципальных строений придется иметь специальный допуск СРО на генеральный подряд. Без этого документ невозможно будет даже принять участие в тендере. Чтобы его получить, нужно обратиться в соответствующий комитет и выполнить все условия.

Без вступления в СРО строительным компаниям попросту нечего делать в бизнесе. Их не пригласят ни на один серьезный проект, на котором можно заработать хорошие деньги и поднять свой имидж. Саморегулируемая организация позволяет всем ее участникам повысить уровень своей компетентности и поднять планку качества в отрасли на несколько позиций. Государство практически не вмешивается в жизнедеятельность организации, что дает ей определенную свободу, но исключительно в рамках действующего законодательства. Любые попытки нарушить закон будут немедленно пресечены, а все виновные понесут наказание согласно статьям уголовного или административного кодекса.

На сегодня стать членом СРО и получить допуск без проблем может любая фирма. Достаточно просто соответствовать определенным критериям и заплатить членский взнос. После этого компании будет дан зеленый свет в большой строительный бизнес. Она сможет поучаствовать даже в проектах федерального масштаба, которые доверяют только самым лучшим. Учитывая близость Чемпионата мира по футболу, таких проектов по всей стране будет очень много, и каждый будет получать финансирование в максимально возможном объеме. В этот период можно не только заработать много денег, но и сделать себе хорошее имя.

Достаточно просто качественно выполнять свою работу и не «валить» сроки. В дальнейшем это принесет отличные дивиденды. С прославившимся, в хорошем смысле этого слова, подрядчиком захотят иметь дело самые серьезные и платежеспособные заказчики. А это сулит хорошие прибыли и устойчивое положение на рынке на много лет вперед.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3