Версия для печати

СиПАП аппараты и комплектующие

С возрастом, многие люди страдают нехваткой кислорода особенно в ночное время, такая болезнь может привести к летальному исходу, а потому надо серьёзно отнестись к лечению и купированию таких процессов в дыхательных путях человека.

Мировая медицина давно занимается решением существующей проблемы, разработаны несколько моделей специального оборудования, позволяющее проводить эффективное лечение, такие CPAP аппараты имеют большую разновидность в настройках необходимого давления.

Какая существуют CPAP техника?

СиПАП-аппараты предназначены для лечения болезней дыхательных путей человека, позволяют человеку получать различные настройки для подачи воздуха в необходимом количестве как в ручном режиме, это аппараты - СиПАП-приборы и более совершенные, которые контролируют давление в автоматическом режиме - Авто СиПАП, БиПАП.

Эта аппаратура позволяет контролировать непрерывное давление дыхательных путей, выполняя лечение апноэ путем создания длительного положительного давления воздуха, без использования такого оборудования невозможно осуществление терапевтического лечения болезни и наблюдение за состоянием пациента, возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Разработанная методика лечения СИПАП является обязательной для лечения ночного апноэ – это возможная остановка дыхания человека, причиной развития болезни может быть множество, как от чрезмерного разрастания тканей мягкого неба, так и от глоточных миндалин, которые у каждого человека развиваются по-разному.

В основе медицинского аппарата СИПАП стоит бесшумный компрессор, который способен быстро среагировать на любые изменения в ритме работы дыхательных путей человека и мгновенно реагирует на затруднения с накачкой необходимого количества воздуха в дыхательные пути для стабильного ритма продвижения воздушных масс. Увеличение подаваемого давления сопряжено с тем, что для свободного прохождения воздушных масс по дыхательным путям человека каждый вдох принимает определённый объём воздуха и для преодоления возникшего препятствия помогает выполнить правильный вдох и выдох.

Учитывая развитие симптомов болезни, такой метод был разработан в Австралии в далёкие восьмидесятые, но на основе современных технологий было разработано совершенно новое оборудование, позволяющее побороть болезнь. Созданные аппараты выполняют работу по контролю ритма дыхания человека, при помощи специальной облегающей маски, поддерживая необходимое давление потоки воздуха препятствуют возникновению патовой ситуации с задержкой дыхания, пока человек не контролирует себя и отдыхает.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3