Версия для печати

Купить автономную канализацию

Как быть людям, которые живут в доме, до которого прогресс не дошел в полной мере? Свет, газ и водопровод есть, а канализации, увы, нет. Наш поселок с частными домами находится в городе, но уже многие десятилетия все никак не проведут центральную канализацию.

Но с давнего времени наши бабушки и дедушки самостоятельно делали так называемые выгребные ямы, которые были призваны облегчить быт хозяев. Однако, вполне, понятно, что обыкновенная яма для стоков имеет ограниченное время использования и может нести определенные неприятные последствия.

Поэтому наша семья решила упразднить старую выгребную яму и приобрести септик двойной очистки. После долгих размышлений и анализа характеристик отстойников остановили свой выбор на автономной канализации. Кстати, купить дешево септик можно сейчас на сайте https://septiki-cena.ru/ компании БиоСептики, занимающейся их реализацией уже немалое количество времени. Поэтому тут предлагаются лишь проверенные варианты и по лучшим ценам.

Септик Юнилос производит очищение механическое, а затем биологическое. Помимо этого, автономная канализация Астра 40 Лонг занимала мало места, что тоже имеет для нас весомое значение, так как рядом с септиком у нас находится цветник. Пользование новой собственной канализацией уже перевалило за шесть лет. У нас за это время ни разу не возникло ситуации для вызова машины для откачки стоков. Хотя с обычной ямой примерно раз в два года приходилось производить подобную процедуру.

А еще в прошлом году на нашем же участке сделали скважину с питьевой водой. Вызванные специалисты, произведя какие-то свои замеры и анализы, однозначно заявили, что канализация никоим образом не влияет на качество воды.

Поэтому всем, у кого есть дом или дача и отсутствует центральная канализация, можем смело рекомендовать продукцию Юнилос, тщательнее с которой можно ознакомиться на официальном интернет-ресурсе. Потому что автономная канализация решает множество проблем людей, которые планируют на собственном участке пользоваться водой со скважины и занимаются садом и огородом.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3