Версия для печати

Что подарить на свадьбу?

Подруги выходят замуж, друзья женятся… А нам вечно приходится ломать голову над подарками, ведь вкусы у всех разные, а бюджет у нас неизменно ограниченный. Найти веселые голосовые поздравления вы можете найти тут https://prazdnoteka.ru/podruge-s-dnyom-rozhdeniya/.

Так что бы такого подарить, чтоб и молодожены остались довольны, и кошелек не особенно пострадал? В последнее время все большую популярность приобретают всевозможные подарочные сертификаты. Если не знаешь, что люди хотят получить, оставить за ними право выбора - это мудро. С другой стороны, близкими друзьями подарочный сертификат может быть воспринят как отмашка. Мол, поленились подарок выбирать, решили отделаться чеком. Да и сумма в таком случае видна получателю, и если вы решили сэкономить на презенте, новобрачные непременно об этом узнают.

Можно "подарить впечатления", как это нынче называется. Иными словами, комплект мастер-классов, развлечений и прочих интересных занятий на выбор. Здесь может быть и прыжок с парашютом, и посещение спа салона, и уроки гончарного дела. В общем, все, на что хватит фантазии организатору подобных мероприятий и денег - вам. Считается, что дарить впечатления - это прогрессивно и модно. Многим нравится, а многим - нет. Дело в том, что молодоженам бывает не до прыжков с парашютом после свадьбы, понимаете? Да и не всегда выходит понять, какой из предложенных вариантов им понравится, а платите вы обычно за самый дорогой.

Третий путь - это классика. В нашей стране традиционно принято дарить вещи, которые могут пригодиться в хозяйстве. Это абсолютно беспроигрышный вариант. Подарив комплект постельного белья или набор посуды, вы не поразите новобрачных своей оригинальностью, но и на свалке ваш подарок точно не окажется. Например, постельное белье купить недорого, а в хозяйстве оно всегда полезно. Только тостер не берите, тостер им и без вас подарят.

Не стоит также покупать распашонки, коляски и памперсы, если невеста не была беременна на момент свадьбы. Кто знает, не возникнет ли у них с этим вопросом трудностей? И в пошлости не бросайтесь. А так, фантазируйте на здоровье. И главное, чтоб подарок был сделан с душой!

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3