Версия для печати

Лазерная коррекция зрения в Орле

Проблемы с глазами существует у многих людей вне зависимости от возраста. И коррекция зрения в орле с помощью лазера уже давно стала альтернативой традиционному хирургическому вмешательству.

Описание процедуры

Для исправления дефектов зрения заменой традиционному скальпелю служит лазерный луч. Поэтому для пациента весь процесс проходит с отсутствием болевых ощущений.

Предварительно обязательно последует комплексная диагностика. В результате нее становятся известны характер заболевания и риски его дальнейшего развития. Все действия проводятся квалифицированными специалистами на самом современном оборудовании. Поэтому риск постановки ошибочного диагноза полностью исключен.

По окончании обследования обозначается дальнейший способ преодоления недуга. Врачебное вмешательство может затронуть как один, так и оба глаза. В зависимости от этого формируется окончательная стоимость лечения. В некоторых случаях в сумму также включаются анализы и специальные глазные капли, назначаемые лечащим врачом.

Основные преимущества

У альтернативного метода исправления зрения есть свои неоспоримые достоинства. В их число входят:

  • доступная стоимость для многих слоев населения (при этом цены значительно дешевле, чем в Москве);
  • отсутствие каких-либо болевых ощущений;
  • все действия осуществляются квалифицированным врачебным персоналом с многолетним опытом работы.

 

Для каждого пациента применяется индивидуальный подход с учетом его возраста, общего состояния здоровья, других факторов. Однако в любом случае обеспечиваются забота и сервис на первоклассном уровне.

Важно также то, что в процессе проведения коррекции нет необходимости пребывать на стационаре. Достаточно только посещать врачей, проходить их осмотры и следовать предоставленным рекомендациям. Иногородние могут воспользоваться хостелом, который расположен на территории клиники. Проживание там оплачивается отдельно.

Чтобы записаться на лечение достаточно написать электронное письмо или оставить заявку по электронной почте. Дальше детально обговариваются все подробности.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5