Версия для печати

Интерьер гостиной комнаты с камином

Гостиная с камином всегда будет уютной и красивой. Чтобы гостиная с камином производила самое благоприятное впечатление своей дружелюбной атмосферой, обязательно продумайте уголок для отдыха и общения.

В такой гостиной приятно посидеть как с друзьями, или второй половинкой, так и в одиночестве. Над камином расположилась картина с невероятной красоты пейзажем и две небольшие вазы с живыми цветами. Кстати, рекомендуем вам картины на заказ, подробности здесь https://magiccanvas-store.ru/. Кроме того, в комнате стоит два больших дивана и довольно высокий журнальный столик. Для удобства сюда была установлена и небольшая книжная полка. Согласитесь, приятно почитать интересную книгу под треск камина.

Гостиная в частном доме

Для любителей комфорта и теплоты данный дизайн интерьера гостиной станет настоящей находкой. В центре комнаты расположен креативный журнальный столик из дерева, под которым расположился ковер из натурального медвежьего меха. Два больших дивана и удобное кресло бежевого цвета сможет разместить даже большую компанию. А коричневые ножки диванов и кресла хорошо сочетаются со светло бежевым ковролином.

Дизайн интерьера спальни в стиле прованс

Даже в небольшом помещении можно создать настоящее произведение дизайнерского искусства. Вишневые обои и бра, темно вишневая мебель и даже каемки на подушках создают в комнате атмосферу покоя и уюта. В центре комнаты стоит большая двуспальная кровать с деревянным каркасом, а по бокам от нее - очень удобные тумбы.

Ванная комната в стиле хай-тек

Дизайн огромной ванной комнаты хорошо продуман. В центре помещения установлена джакузи с высокими бортами и лестницей. Унитаз и биде находятся на приличном расстоянии друг от друга - это сделано для удобства. Пол и потолок выполнены в салатовом цвете, а на стенах расположилась светлая итальянская плитка. Над умывальником установлено большое зеркало с полочками для различных ванных принадлежностей.

Классический дизайн гостиной с камином

Несомненно, центром комнаты является большой журнальный столик, вокруг которого расположилось два дивана и очень удобное кресло. На заднем плане расположены две небольшие, но высокие книжные полки. Композицию дизайна завершает хороший камин с антипожарной сеткой.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1