Версия для печати

«Умный» замок открывает хозяину сам

Приобретая дверь в профиль дорс ростов можно быть увереным, она прослужит долгое время. Смарт-замкам Wholesale Jerseys для двери пошел уже не первый год, но такое устройство не особо завоевало популярность. Но, несмотря на это, создатели продолжают совершенствовать данный гаджет, надеясь выбрать вариант, который будет массовым при учете современного состояния прогресса науки и техники. Замок Noki (вероятно, что в названии происходит игра слов «no key» – без ключа) являет собой гаджет, что открывается, когда его владелец возвращается в свой дом, и сам умеет закрываться, когда тот покидает «свою крепость». Физически ключи такому устройству не cheap nfl jerseys нужны.

Связь происходит через телефон, что подключается к замку. «Умный» замок можно легко совместить с обыкновенными замочными цилиндрами. Иными словами, он присоединяется к механизму обыкновенного замка и дает возможность управление им через телефон. Синхронизацию устройств acquistare можно осуществить через модули Wi-Fi и Bluetooth. А наличие GPS в телефоне поможет такому смарт-замку распознать, когда следует активироваться.

Настенный компьютер с Wi-Fi

На выставке CES в Sands/Venetian — то место, где находятся наиболее передовые технологии был представлен Smart-Leaf от компании Originatic. Smart-Leaf – это настенный компьютер с функцией Wi-Fi. Он подходит как для домашнего, так и для делового пользования, и оборудован откидной клавиатурой. Компьютер Smart-Leaf представлен в двух вариантах: Oasis и Mountain. Модель Oasis имеет стандартную клавиатуру с сенсорным управлением, а в модели Mountain клавиатура выполнена из нержавеющей стали, и оснащена трекбол- мышью.

Другие функции включают 3-мегапиксельную веб-камеру, кардридер 4-в-1, аудио выход, и шесть USB портов! Что же до остальных особенностей, то в компьютере установлен Intel Celeron M процессор и предусмотрен двухканальный режим работы памяти DDR2. Компьютер вмещает 1Гб памяти при максимально разрешенном объеме в 4Гб.

Что же до жесткого диска, то тут у пользователя есть выбор: 80Гб, 250Гб, 500Гб или 1 терабит. Хотя новый компьютер Smart-Leaf и выглядит идеальным для корпоративного использования, но, думаю, дома он даст фору любой игрушке. Мне кажется, что в каждом доме должно быть что-то вроде центральной станции у входной двери или на кухне, где все члены семьи смогут войти в Интернет, чтобы проверь почту или просто полазить в Интернете.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6